Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ирина Львовна, добрый день! Я была у вас на приеме по вопросу планирования вступления в крио протокол эко. в начале октября 2016г. Хотела у вас уточнить, какие именно анализы крови на гормоны мне необходимо подготовить перед вступлением в протокол. Правильно ли понимаю, что для крио--переноса это только два гормона: Пролактин и ТТГ? Смотрю на отметки в листе с перечнем анализов и замомневалась, только ли эти два гормона нужны?) И правильно ли понимаю, что пролактин могу сдать в любой день цикла (отметка про 20-23 день цикла относится только к прогестерону, который мне сейчас не нужно сдавать)? Буду вам благодарна за уточнение. С уважением, Голубева Анастасия
16 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Только пролактин и ТТГ - в любые дни цикла.
16 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Настя
    Цела ли плева
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Настя. Заочно (по фото) невозможно дать заключение о состоянии вашей девственной плевы. Обратитесь к гинекологу очно. С уважениема Виктор Рулев.
    28 мая 2019
  • елена яковлева
    здравствуйте ! подскажите пожалуйста возможно ли сделать в вашей клинике ИИ спермой донора ? какие для этого нужны анализы и сколько будет стоить вся эта процедура ?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Да, такую процедуру Вы можете сделать в нашей клинике. Для полной информации и получения списка анализов Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу. Стоимость услуг Вы можете найти на нашем сайте.
    15 января 2018
  • Даниил
    Здраствуйте, вкратце у меня течёт сперма после мочеиспускание без возбуждение. Проблема идёт на протяжении два года и врачи говорят "без патологии", само пройдет. Но оно не прошло и болезнь исчерпывает всю мою силу,энергию и характер.
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту по профилю - урологу. 
    10 июня 2022