Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Амина

Амина
Добрый день! Мне 27 лет замужем 8лет , не могу никак заберемень , аналищы все хорошие у меня и у мужаъ трубы проходимы, подскажите как быть? Есть ли смысл ЭКО?
14 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы живете в СПб, лучше всего придти на прием и обсудить, что дальше делать. Если Вы иногородняя, пришлите результаты обследований мне на электронную почту mil@mcrm.ru
14 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте! Мне 29 лет, были одни роды 10 лет назад (естественным путем) и один хирургический аборт(5 лет назад). Уже как пять лет не могу забеременеть, муж спермограмму сдал, я прошла лапораскопию+гистероскопию, овуляция своя есть, гормоны в порядке. Неужели остаётся только ЭКО? Заранее благодарю за ответ!
  • Алена
    Добрый день! Будте добры, взгляните на СГ мужа, беременность не наступает почти год, местные врачи говорят, что все неплохо, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатели анализов спермы в норме. Надо обследовать Вас.
    28 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович! (карта 11160) По Вашему совету проведена гистероскопия с биопсией эндометрия на 8 день МЦ. На гистероскопии : Длина матки по зонду 7 см. Ц/канал расширен до №9. В полость матки введен гистероскоп. Полость матки не деформирована. Слизистая бледно-розовая, тонкая, неравномерной толщины. Имеются единичные полиповидные нарастания. Сосудистый рисунок не выражен. Эндометриоидных ходов нет. Устья маточных труб свободны. Взята биопсия эндометрия. Заключение: очаговя гиперплазия эндометрия. Гистология:эндометрий соответствует ранней фазе пролиферации. Андрей Адольфович, можно ли с этими результатами на ЭКО и через какое время?
    МЦРМ
    Надо лечить гиперплазию эндометрия. Три цикла принимайте Жанин в непрерывном режиме.
    6 августа 2014