Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте! Мы семейная пара,у которой не получается зачать ребенка. Возраст ж27 лет,м 26 лет,ранеене было не беременности ни оборотов,у мужа тоже ранее не было детей. В браке уже 3 года все безрезультатно. Обращаясь к врачам,конечной точкой стало рекомендация именно ваш центр. Ниже представлены файлы с результатами анализов которые прошли на данном этапе. Очень надеемся на Вашу помощ. С чего нам начать сейчас,когда нужно будет приехать к я вам в центр,какие анализы дополнительные для этого нужны? Мы из Ростова-наДону поэтому просто приехать не подготовленными на консультацию сложно. Заранее спасибо.
14 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Пришлите мне по эл.почте основные проведенные исследования vasilieva@mcrm.ru (проходимость маточных труб, спермограмма, лапароскопия, гистероскопия).
14 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. 27.07.2018 была сделана лапароскопия и удалены маточные трубы. Анализы гормонов говорят о том, что мне не обойтись без донорской яйцеклетки. Мужа нет. И сейчас у меня возник ряд вопросов перед тем как приехать в вашу клинику на ЭКО. 1. Возможно ли проведение ЭКО за один приезд и сколько времени на это потребуется. 2. Анализы, с которыми необходимо приехать(по перечню, который на сайте?) И хотелось бы узнать на какую сумму необходимо рассчитывать для проведения ЭКО по донорской программе. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Извините за длительное ожидание ответа - была в отпуске. Вы можете пройти всю процедуру за 3-3,5 недели. Перечень анализов и сроки годности указаны в списке на нашем сайте. Там же Вы можете найти стоимость программы ЭКО с донорскими ооцитами. Если Вас интересуют какие-то более подробные детали, то можете обратиться на очную консультацию или если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге, написать мне на почту (denisova@mcrm.ru)
    16 августа 2018
  • Алексей
    Здравствуйте. Мне 36,занимаюсь спортом и правильно питаюсь, до недавна с половой жизнью было всё отлично. Недавно был секс с девушкой, неудачно выскочил член, во что от упёрся , дальше резкая боль в члене. Эрекция спустя 5 мин спала. При осмотре член был цел, перелома небыло, а также внешних повреждений. На следующий день , боли уже небыло, состояние нормальное , внешние признаки каких либо дефектов отсуствовали. Но эрекция стала нестабильной , член не мог полностью возбудиться. В чем может быть причина, что не так?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу, без осмотра не Ваш вопрос не ответить.
    18 октября 2019
  • Роман
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, сдал общий анализ крови и врач сказала что у меня повышенный показатель эритроцитов в крови 7.12, а остальные показатели в норме, она сказала что нужно обратится к врачу гемотологу, данная проблема с повышенными эритроцитами на протяжении 4 месяца.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Роман. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    2 января 2020