Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Перед вторым протоколом делали гистеру и смотрели трубы. Полость в норме, трубы проходимы, но расширены. Брали анализ эндометрия, тоже все в норме. Анализы от сентября 2016, ещё раз делать?
10 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
В первую очередь речь идет о лапароскопии. Надо исключать эндометриоз.
10 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Анюта
    У меня была задержка 3 дня после начались вроде месяные но только мажушие,и цвет толи темно красные то ли коричневые не пойму с анализами все норма,тест пока отрицательный.что это может быть?
    МЦРМ
    Если есть задержка, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный , начните принимать поливитамины тайм-фактор
    16 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте Елена Николаевна! Пожалуйста подскажите по моей проблеме можно ли мне как то помочь, было 2 прерывания беременности по причине ВПР у плодов , генетические анализы прошли, все в норме , только выявили вот это, файлы во вложении! Сдавала другие анализы, у эндокринолога, иммунолога причину не смогли найти, гомоцестеин 4,71, густая кровь, прописали курантил пить длительно и ангиовит! Больше не чем никто не может помочь, никто не может установить причину.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Екатерина, добрый день. Приходите на прием с результатами исследований (клинический анализ крови, ферритин, гомоцистеин, коагулограмма, генетическое иссл.).
    13 марта 2017
  • Ирина
    Здравствуйте! Могу я отправить результаты сделанных анализов, чтобы знать, сможете ли вы мне помочь?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Да, конечно. Можете выслать их по адресу vasilieva@mcrm.ru
    19 мая 2014