Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гегиадзе Ревази

Гегиадзе Ревази
Здравствуйте, меня зовут Гегиадзе Ревази Георгиевич. Вопрос: у моей жены обнаружено множество кист (тератом) в обеих яичниках, ей срочно поставили операцию на яичники с возможностью их удаления на 15 ноября. Возможно ли заморозить яйцеклетку жены в кротчайшие сроки, без большого количества анализов? Что для этого надо сделать и во сколько обойдется заморозка?
9 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Ревази Георгиевич, здравствуйте! До 15 ноября получить яйцеклетки не получится. Для определения возможности получения яйцеклеток нужно прийти на консультацию. Но обязательно нужно разрешение онкогинекологов. Если онкогинекологи разрешат провести стимуляцию (нужно официальное заключение - справка), то в течение 1 цикла (месяца) можно можно провести стимуляцию и криоконсервировать яйцеклетки. Список анализов, составленный в соответствии в приказом Министерства Здравоохранения РФ, есть на нашем сайте.
9 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день. Мне 43 года. Одни роды в 2002 году, кесарево. В августе 2020 года уровень АМГ 0,7. Есть ли у меня возможность забеременеть с таким уровнем гормона? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Учитывая ваш старший репродуктивный возраст и снижение количества фолликулов по АМГ, если беременность естественным путем не получается, то лучше не терять время и обратиться к репродуктологу для проведения ЭКО.
    23 августа 2022
  • Oner
    Здравствуйте. У меня 12 нед.беременность. 11числа сделала УЗИ, все отлично никаких пороков,никаких патологий. 14утро у меня было кровь немножко. Сразу пошла на УЗИ. Узист врач сказала что у меня угроза и гематома ретроамниальная 6мм. Помогите пожалуйста настолько это опасно? Или гематома рассасывается? Сейчас я на больнице лежу магнезия капельница ставили. Они не дают гарантий чтоб сохранить ребенка.
    МЦРМ
    Если было узи вагинальным датчиком, то это могло быть причиной. Должно успокоится, вряд ли это может создать угрозу выкидыша
    16 марта 2020
  • Оксана
    Здравствуйте , сколько стоит пгд ngs в свежем прокотоле одного эмбриона, можно ли использовать донорскую сперму в ЭКО по квоте, в случае отсутствия активно подвижных сперматозоидов у мужа???
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Стоимость ПГТ методом NGS для 1 эмбриона составляет 22 000 руб. + получение материала - биопсия трофэктодермы (независимо от количества эмбрионов) 15 000 руб. + криоконсервация 1 эмбриона 7 500 руб, хранение криоконсервированных эмбрионов 1000 руб/мес . Возможно обсуждение использования наряду со спермой супруга спермы анонимного донора спермы.
    12 января 2019