Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наргиза

Наргиза
Здарствуйте я хотела узнать ваши клинике сколько стоит ЭКО
9 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. ЭКО с препаратами стоит примерно 160 тыс рублей
9 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена Смирнова
    Добрый вечер, Ольга Игоревна! Ходила на прием к своему гинекологу, она посмотрела наши с мужем анализы, сказала, что сами не забеременеем. Направила в ваш центр на Искусственную инсеминацию, сказала что работает с вами. Я сейчас буду сдавать все нужные анализы и после она направит нас к вам. Как мы поняли ее нужно делать во время овуляции. Подскажите, за сколько времени к вам нужно приезжать, ведь мужу надо будет сдавать сперму и ее у вас обрабатывают сколько-то по времени. Как мы посмотрели, не у всех получается забеременеть с первого раза. У меня муж работает вахтой, поэтому прямо подгадать под овуляцию с приездом не получается, что тогда делать?Ее можно как-то заморозить или еще какие-то способы есть? И как я поняла мне у вас уже не надо сдавать будет ничего, раз я все сдам у себя.Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте более подробно о своей ситуации: olgazabelkina@list.ru
    12 апреля 2015
  • Кристина
    Добрый день,сдала гормоны ТТГ-3,30 ,Т4 свободный-19,97,АТ к ТПО-40,36ед/мл,(это уже повторный анализ,первый был такой же)сделала узи-подострый аутоимунный териодит,врач ничего не предпринимает,правильно ли это?вес растет уже пол года,как остановить?
  • Анна
    Здравствуйте !Мне 33 года, были 1 роды -8 лет назад, и 1 замершая беременность в мае 2013 года, на 11 неделе. После выскребания выдержали с мужем период 6 мес. и не беременели, с ноября 2013 г. пытаемся и все никак, за период после выскребания и по сей день укоротился цикл, с 30-ти дней стал 23, менструация скудная. Периодически ФСГ повышается до 14-15, при норме до 11, один цикл может быть 7, другой сразу 15, а в этом цикле еще и прогестерон 105, при норме до 80, периодически появляются кисты желтого тела, проходящие. Вообще к кистам очень подвержена, при моей 1-ой беременности у меня появилась киста желтого тела и переросла в кисту огромную, на 14-15 неделе мне делали лапароскопию и ее убирали, она была 10 см. Далее беременность протекала отлично! Когда я забеременела второй раз в 2013 г. то сразу же появилась киста, и при выкидыше на 11 неделе она была уже 7 см. После выскребания через неделю на УЗИ кисты уже не было. АМГ - 3,4. В остальном анализы в норме. Овуляция наступает, доминантный фолликул созревает. Вирусных и венерических заболеваний нет и никогда не было, абортов тоже не было. Спермограмма мужа в норме, даже в идеале. Была на обследовании у 6-ти врачей и у всех разные заключения, начиная от гистероскопии, до пиявок и противозачаточных, чтобы дать яичникам отдохнуть, вы бы могли мне помочь???Заранее Спасибо!
    МЦРМ
    Для начала надо понять, есть ли у вас бесплодие и в чем его причина. Заочно такие вопросы не решаются. подойдите на прием с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    12 августа 2014