Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Хатоян Илона Альбертовна

Хатоян Илона Альбертовна
Ирина Львовна,добрый вечер!мы являемся вашим поциентом,наблюдаемся у Андрея Адольфовича,и мы планируем вступить в протокол Эко,скажите пожалуйста как нам получить квоту?и по каким фактором бесплодия можно попасть по квоте?спасибо!!
7 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При всех формах бесплодия можно пройти процедуру ЭКО за счет средств ОМС, кроме тех, при которых необходимо использование ооцитов или спермы донора или программы суррогатного материнства. Вам для начала нужно обратиться в свою женскую консультацию.
7 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоится на счет наличие феохромоцитомы?. Сдавал анализ на метанефрины в плазме крови. Показатели: (метанефрин 115 пг/мл референсное значение 65 пг/мл) Норметанефрин 145пг/мл референсное значение 195 пг/мл) Анализ сдавал в взволнованом состоянии!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Интерпретацией результатов анализов должен заниматься врач, назначивший Вам обследование. Так как я о Вас ничего не знаю, то никакого заключения сделать не могу.
    4 августа 2019
  • Евгения
    Здравствуйте! Уже задавала вопрос,но так и не дождалась ответа.Скажите пожалуйста,можно ли приехать на протокол с другого государства со своими анализами.т.к жить и сдавать анализы в Питере нет возможности.планируем эко у вас весной.но хотелось бы подготовиться к процедуре у себя.Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы можете сделать по месту жительства. Одно условие- они должны быть на русском языке.
    18 сентября 2016
  • Евгения
    Добрый день, врач репродуктолог перед процедурой эко назначил приём препарата джес, чтобы увеличить количество фолликулов, верно ли это
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Контрацептивы, в том числе и Джес, не влияют на количество фолликулов. Запас яйцеклеток определен при рождении и с течением жизни женщины только уменьшается. Скорее всего Джес Вам назначен по другой причине.
    19 июня 2022