Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Олеговна

Марина Олеговна
Ирина Львовна, добрый вечер. Интересует вопрос, анализ на гормоны ЛГ, Эстрадиол, свободный Тестостерон, ДНЭА и 17-ОН обязательны? ( у меня на данный момент 3 день цикла, записана к Вам на консультацию на 11 ноября (т.е по окончанию периода когда можно сдать данные анализы) хотелось бы не ждать сл, начала цикла и откладывать лечение почти на месяц. Заранее спасибо ща ответ.
3 ноября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если исследование уровня этих гормонов не обсуждалось заранее, значит, пока их сдавать не нужно
3 ноября 2016
Другие ответы клиники
  • Мария Рычкова
    Добрый вечер,Елена Леонидовна! Я Ваша пациентка,Рычкова Мария Васильевна планирую беременность .Последний раз на приеме была 17 декабря 2015 ,вы мне уменьшили дозу Преднизалона 1,5 таблетки в день,он у меня заканчивается осталось на два дня буквально.В аптеках нет его и когда будет неизвестно,что мне делать записываться к Вам на прием ? Вам от Мишариной Е.В большой привет . Жду от Вас ответ очень!Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мария. Я позвонила в городскую справочную службу - препарат есть, напр. Морская наб.39 тел.309-11-64
    23 января 2016
  • Елена
    Здравствуйте, планируем приехать в ваш центр (мы иногородние) на ЭКО по ОМС в сентябре этого года. В связи с гормональным сбоем (повышен эстрадиол и понижен прогестерон) на УЗИ выявлен эндометриоз (по анализам инфекции исключены). В связи с этим назначены ОК (Фемоден) на 3 месяца (март-май). Далее-возможно продолжение курса ОК. За какое время до начала протокола необходимо отменить прием ОК?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Прием ОК возможен до самой процедуры ЭКО.
    13 мая 2016
  • Венера
    Здравствуйте, хотела бы с вами пообщаться по телефону,т к всей ситуации не напишешь. Когда вам лучше набрать и по какому номеру? Нужна консультация по ЭКО.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно записаться ко мне на онлайн консультацию по телефонам регистратуры, и мы сможем с вами обсудить интересующие вас вопросы.
    12 июля 2021