Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день! Меня зовут Екатерина, телефон для связи +375 29 58 777 37. Нужна помощь в планировании малыша. Коротко о проблеме: На данный момент мне 29 лет. Детей нет, ОБОРТ никогда не делала. В 2012г. наступила первая беременность, а на сроке 14-15 недель поставили диагноз: РАК шейки матки, после чего беременность пришлось прервать, и шансов на сохранение ребенка не было. Мне удали матку с придатками, а ткань яичника сохранили (методом криоконсервации). С мужем очень хотим иметь своего малыша, рассмотрим любые варианты! Помогите осуществить мечту! За ранее спасибо!
31 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам показано ЭКО с донорскими ооцитами и суррогатным материнством.
31 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, мне 45 лет и АМГ у меня-0,47. Вот такая ситуация. Хочу второго ребенка. Очень. Последние 9 лет наблюдалась по вопросу бесплодия в местном перинатальном центре, невынашивание. Последний раз- замершая беременность в марте этого года. По гистологии- воспалительно-дегенеративный ... Вобщем, время ушло, а результата нет. Посоветуете что-нибудь? Часто бываю в Санкт-Петербурге у родни. На донорство яйцеклетки с мужем согласны.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, на нашем сайте есть список анализов для ЭКО. Сдайте с мужем те, что действительны 6 мес и 1 год и записывайтесь на консультацию - будем решать вашу проблему.
    5 сентября 2015
  • Марина
    После полового акта немного болит внизу живота и капли крови, но максимально мало(грубо говоря, почти нет). Как быть ?
    МЦРМ
    Сделать перерыв, пока не пройдёт. Причин крови может быть много, если будет повторяться, покажитесь врачк
    28 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! При обследовании гормонов щитовидной железы оказались повышены антитела к тиреоглобулину (6.64 ме/мл) и тиреопероксидазе ( более 1000), ттг и т4 в норме. Также повышен гормон 17-он ( 1 ме/мл). Мы готовимся к очередной попытке ЭКО. Нужно ли проводить коррекцию гормонов, также при визуальном осмотре гинекологом щитовидной железы, подозрение на ее увеличение?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы, сдать ан.крови на ТТГ и с результатами записаться ко мне на консультацию для подбора терапии. С уважением, Е.Л. Соболева
    9 сентября 2015