Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Юрий Леонидович, у меня 13 неделя Б после ЭКО. И вот 4 день как вся чешусь от фраксипарина. На месте чесаний покраснения и волдыри. Фраксипарин сразу отменила. Чешусь время от времени. Отеки проходят часа через 3. Нужно ли что пить от аллергии?
31 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Надо сдать анализы - клинический анализ крови и натощак - АЛТ, АСТ, билирубин. Аллергия ли это - покажет анализ крови на иммуноглобулин Е.
31 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! У моего мужа по результатам спермограммы отсутсвие сперматозоидов в семенной жидкости!повышен ФСГ 17.49 и понижен тестостерон 7.07…. Ему 24! Были у уролога, нам сказали что можно только попробовать биопсию если сразу делать ЭКО!А сам не сможет уже! Возможно ли это? И уместно ли гармонозаместительная терапия или ХГЧ? Сама тоже сдавала анализы все хорошо! Была у гинеколога сдавала на скрытые инфекции и там тоже все хорошо!
  • Лиля
    Здравствуйте, пила линденит 30, но в последнее время принимала его в разное время так как забывала выпить таблетку. 16 марта был половой акт и в этот день день овуляции, мой супруг кончил в меня, есть ли вероятность что я беременная?
    МЦРМ
    Если перерыв в приемах таблеток был более 12 часов, то беременность могла наступить
    18 марта 2020
  • Элла
    Хочу впервые попробовать Эко и не является ли возраст44года противопоказанием?
    МЦРМ
    Добрый день, Элла! Для женщины планирующей ЭКО, обязательно достижение совершеннолетнего возраста, а вот верхняя возрастная граница в законодательстве не определена. Ее определяет лечащий врач, по результатам обследований. Однако, нужно понимать, что вероятность наступления беременности и рождения здорового ребенка с возрастом резко снижается. Шансы можно повысить путем использования донорских клеток, доимплантационной генетической диагностики, суррогатного материнства.
    2 ноября 2015