https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день Елена Викторовна,может ли мой муж приехать и сдать свою сперму на криоконсервацию,анонимно,готова за не го оплатить.Хочу заморозить его сперму для дальнейшего ЭКО или ИКСИ. Заранее спасибо за ответ.
28 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
28 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Мне назначили 12 дней Полижинакса. Я прошла курс, никаких побочек, описанных в инструкции, не наблюдалось. Но! Применение препарата попало на начало менструации, мой врач предупреждала, что курс в этот период не нужно прекращать. После окончания курса месячные идут дольше, чем обычно. И мажет немного. Т.е. уже 11 день, а немного крови все ещё есть. По результатам анализов – все отлично. Это я узнала как раз в последний день применения препарата. (Записаться сейчас к врачу нереально. Мой врач на больничном, талончики к другим разбирают мгновенно. Дальше ждут мучительные выходные в неведении)
    МЦРМ
    Единственное, что можно порекомендовать- попринимайте поливитамины типа супрадин 1 месяц 
    5 марта 2020
  • Илона
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...МЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.СУПРУГ БЫЛ НА ПЕРВИЧНОМ ПРИЕМЕ В АВГУСТЕ.ВРАЧ ЕМУ ПЕРЕДАЛ ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ АНАЛИЗОВ. СПЕРМОГРАММУ ДЕЛАЛИ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ. Я ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЮ В СОЧИ. ЕЩЕ НЕ ПРОХОДИЛА ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ . ДЕЛАТЬ ЛИ МНЕ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ В СОЧИ ИЛИ ЖЕ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ НАДО ИМЕННО У ВАС? И К КАКОМУ ВРАЧУ НАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДУТ СОБРАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!
    МЦРМ
    Если Вы обследуетесь для выяснения причины бесплодия, то гистеросальпингография является одним из методов исследования. Если причина бесплодия уже известна и надо делать ЭКО, то можете приезжать к началу цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    7 ноября 2017
  • Катя
    Здравствуйте. В этом месяце узи показало 3 очень больших фолликула в одном яичнике. Врач посоветовал 10 дней пить Хлое, чтобы отключить яичник. После приема пятой таблетки произошел половой акт, мужчина не знал, что нужно ждать неделю после начала приема. Скажите, какова вероятность беременности?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Катя. Вероятность беременности 50 на 50. С уважением, В.В.Рулев.
    7 июня 2019