https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день,может ли мой муж сдать сперму на хранения,чтоб в последующем сделать ЭКО
27 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
27 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Было 2 эко и 1 крио в вашем центре. 1 эко без имплантации, 2 эко зб, крио хгч о, без имплантации. Все анализы в норме, трубы проходимы, овуляция есть, тромбофилия без серьезных мутаций, кариотипы в норме, прошла обследование на афс, все в норме, гормоны и тд все в норме. Муж проходил у вашего андролога консультацию, 1% морфологии, но он сказал возможна еб, так как огромное количество сперматозоидов. У меня один рабочий яичник, второй после резекции. В первое эко 2 эмбриона на 5 сутки всего взяли 4, во второе 3 эмбриона на 5 сутки, всего взяли 7. Подскажите, после всех неудач, нужно что-то еще проверять? И почему такое маленькое количество эмбрионов доживает до 5 дня? Что делать дальше?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Напишите №вашей карты, чтобы я могла ознакомиться с вашими документами. А если вы проживаете в СПб или ЛО, то лучше записаться на консультацию для осмотра и обсуждения.
    28 августа 2020
  • Юлия
    Здравствуйте,планирую беременность с декабря 21-го года,в ноябре 21-го года переболела ковидом,в январе 22-го на 8дпо было розовое пятно,потом пришли месячные в срок..в августе на 8 дпо было пятно розовое,потом открылось кровотечение..в марте 23-го был стресс,сразу после киста фоликулярная,след. 2 цикла ановуляторные,фсг ниже лг и повышен 17 ОН прог.,назначили циклодинон и с апреля пью дюфастон с 16 дня цикла,с первой упаковки циклодинона появилась овуляция,на 8 дпо опять мазня,но потом жёлтое тело переросло в кисту и в начале этого цикла помимо кисты увидели то-ли полип,то-ли гиперплазию очаговую,хотя до этого не было полипа..сегодня 9 дц- отёкшая грудь и тянет низ живота..подскажите,пожалуйста, может пересдать гормоны?мне дали 2 месяца,продолжать пить циклодинон и дюфастон,но мне от них не легче..заранее благодарю)
  • Дарья
    Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализы на антимюллеров гормон, результат-6.83, на приём только через неделю. Очень волнуюсь, интересно норма ли это? В интернете разные показатели нормы. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, норма.
    9 мая 2021