Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, мне назначили прием документов на эко по омс на 6 марта. Могу ли я записаться к вам на процедуру эко на март 2017г сейчас?
25 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Все зависит от региона, в котором Вы проживаете. Подробно написала на электронную почту.
25 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Нормальны ли показатели анализов: АМГ-2,225 ФСГ - 8,52. Сдавала на 3й день цикла. Возраст:26 лет
    МЦРМ
    Посмотрите в прилагаемые нормы. В каждой лаборатории они могут быть свои
    11 марта 2020
  • мария карта 16852
    Здравствуйте,Андрей Адольфович.1 февраля была у вас на переносе 4-дневочек.У меня в поддержке дюфастон,крайнон,дивигель,ангиовит.Еще я принимаю бромокриптин и L-тироксин.Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь витамины надо добавить?Спасибо.
    МЦРМ
    Этого вполне достаточно.
    2 февраля 2014
  • Николай
    Добрый день, Анна Александровна! 27 лет, мужчина 2 месяца назад назначили препараты от давления 2,5 мг/сутки Энап (эналоприл) и 2,5 мг/сутки Индапамид. Препараты принимаю. Планировали с женой делать второго ребенка, я переживаю что бы эти препараты не оказали влияния на плод. Вопрос: можно ли делать ребенка не отменяя эти препараты, если нет то на какие можно заменить?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Николай, здравствуйте! На данный момент недостаточно данных о возможном влиянии приема препаратов отцом на эмбрион. Если сперматогенез не нарушен, то более вероятно, что риск для плода по ВПР повышаться не будет. Обсудите данный вопрос с Вашим врачом-андрологом.
    21 июня 2019