https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элеонора

Элеонора
Здравствуйте, меня зовут Элеонора мне 33 года, проживаю в Великом Новгороде, семейная жизнь не удалась, супруг не хотел детей, беременной не была, обортов не делала, рожать не откого , но для себя хочу родить ребёночка. Интересует искусственное оплодотворение, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдавать, какие документы и общая стоимость процедуры включая все расходы? Заранее благодарю.
23 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Элеонора, добрый день! В такой ситуации возможно проведение ЭКО с донорской спермой или искусственная инсеминация донорской спермой. Для того, чтобы определиться, какая именно программа подходит Вам, нужно прийти на консультацию, желательно с собой иметь анализы из нашего списка со сроком годности 1 год и 6 месяцев, а также выписки и справки о проведенном ранее лечении и от других специалистов (если были какие-либо заболевания). Стоимость процедуры ЭКО+ДС 99900+12000 (ДС)+около 60000 (препараты для стимуляции), стоимость искусственная инсеминация ДС 19400 +12000-36000 (ДС). Список необходимых анализов есть на нашем сайте.
23 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Катерина
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня были специфические зеленые выделения. Врач сказала, что у меня запущенная молочница. Прописали антибиотики- не помогло, прописали другие- тоже. В итоге-иммунитета нет. Записалась к другому врачу- прописали цифран ст и тетраборат натрия. Всё прошло, выделения пришли в норму, но стоило мне простыть, как они начались вновь. Могла ли простуда стать возбудителем и стоит ли мне вновь лечиться теми же препаратами, что мне помогли? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Вообще кандидоз антибиотиками не лечат. Средства для его лечения - клотримазол вагинально 7-10 дней и дифлюкан внутрь однократно совместно с партнером
    3 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте. У мужа обнаружен гепатит В,возможно ли ЭКО с использованием его спермы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Супругу необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности проведения ЭКО. Чаще всего проведение ЭКО возможно.
    25 июля 2017
  • Ольга
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Была онкология. Ставили бесплодие. Но был с мужем не прерванный половой акт. Сперма оказалось во мне. Так как хотим ребёнка попробовать зачать. Месячные не пришли. Только бурые и очень жидкие выделения. Тошнит очень сильно. Что это может быть? Может ли быть это признаком бесплодия или чего хуже?
    МЦРМ
    Добрый день!сдайте кровь на ХГЧ,этот анализ покажет есть ли беременность,при отрицательном результате крови,записывайтесь на прием к врачу,после очного осмотра и дообследования, будет понятно что с вами.
    15 января 2022