Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, Ирина Львовна. Подскажите,пожалуйста.Мы-иногородние.Мы с мужем очень хотим попасть к вам в клинику на эко по омс.У мужа есть заключение о том, что у него обструктивная азооспермия и требуется врт. Нам с этим заключением в женскую консультацию надо обратиться? А какие документы нужно отправлять потом вам?Спасибо!
21 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для получения направления на ЭКО по ОМС надо идти в женскую консультацию. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ нужно прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения (выписку готовят в ЖК)
21 октября 2016
Другие ответы клиники
  • НАДЕЖДА
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мы были у Вас в 2008г,делали эко у нас чудесный мальчик ,Матвей и мы хотели бы повторить. какие нужны анализы и можно ли их сделать у нас дома. Спасибо за Вашу работу,
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, список анализов есть на нашем сайте. Вы сдаёте все те, где указан срок действия. Анализы можно сделать по месту жительства. С анализами приезжаете на 1-3 дмц.
    26 марта 2016
  • Карина
    Почему у меня выделение из крови это гормон,это нормально?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Я не поняла Ваш вопрос.
    3 сентября 2021
  • Вячеслав
    Здравствуйте.В течении 6 месяцев не наступает беременность у партнерши. Сдали спермограмму, результаты прикрепляю файлом. Подскажите,возможно ли лечение лекарственными препаратами и какими? Какие дальнейшие действия мне предпринять?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вячеслав, добрый день! Ответить на ваш вопрос может уролог, к которому вам надо обратиться. Если улучшить показатели спермы нельзя, то эффективно мы можем работать с такой спермой в рамках программы ИКСИ.
    10 февраля 2019