https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ирина Львовна, добрый день! Ранее в переписке с Вами мы обсуждали возможность проведения процедуры ЭКО по ОМС. Для ответа на этот вопрос, Вы сказали, что Вам нужна выписка из амбулаторной карты. Выписка, которую я Вам отправляю, это стандартный шаблон, который мне выдали в ЖК, на электронном носители, и сказали, что его можно заполнить самостоятельно и принести им на проверку. Все анализы, которые у меня есть на руках, я внесла. Скажите пожалуйста, достаточно ли этих данных для ответа на мой вопрос: Возможно ли проведение процедуры ЭКО по ОМС с собственными ооцитами? Заранее благодарна! P.S Если ответ положительный и Вы готовы взяться за нас, то нам нужно подтверждение Вашей клиники для комиссии Здравоохранения.
20 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выписка в не читаемом формате. Лучше пришлите мне ее на почту mil@mcrm.ru
20 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Лиля
    Здравствуйте! Какие последствия могут быть, если я выпила две таблетки от беременности за два дня? Одну таблетку которая была в тесте на беременность (внутри теста иногда есть таблетки), а вторую женале.
  • Маргарита
    Добрый день , 1,5 года назад у меня были роды , минструальный цикл сразу вошёл в график , сбоев небыло , в августе были по графику , повторно начались с промежутком 20 дней и сейчас начались с пустя 10 дней после окончания предыдущего цикла , болей нет , сомнительных выделений тоже нет , можете подсказать , что это может быть и какие дальнейшие мои действия , нужно ли идти на узи ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Маргарита! Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза и показаться акушеру-гинекологу очно.
    2 октября 2021
  • inara
    Добрый день, недавно у меня выявили аутоиммунный тиреоидит , так как ТПо у меня 1034 .( Т4 - 16,91, TSH- 2.14 , узи- - утолщения стенок , кист нет узелков нет, общее состояние нормальное- удушья нет, беременность была 3 года назад , проблем с зачатием не было и беременность прошла ок) 2 врача эндокринолога мне сказали что нужно пить лекарства - эутирокс 25мкг, Селениюм 100 мкг,и Витамин д 3, Третий врач и + гинеколог сказали что ничего не надо пить просто нужно проверятся раз в полгода. Почему так много врачей , у нас в городе медицина в ужасном состоянии нужно обойти несколько врачей чтобы точно узнать свой диагноз. как вы думаете стоит ли пить какие либо таблетки ? так после приема выше указанных лекарств Тпо от 1800 спустился то 1000.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Показаний к терапии нет.
    30 апреля 2019