Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Очень хотим к Вам попасть на эко в этом году, мужской фактор бесплодия, у мужа олигоастенотератозооспермия, делали эко+ икси этим летом в Вологде, пролет, врач сказал что скорее всего из-за плохих сперматозоидов, предложили донорскую сперму. Сейчас сдали почти все анализы, что бы получить квоту, примерно ждать ее будем месяц, может немного больше, в первый раз получили через три недели. Успеем ли вступить в протокол в этом году или стоит рассчитывать только в следующем году и не торопится?????? Очень уж хочется успеть в этом году))))) Заранее благодарю за ответ.
18 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы планируете проведение ЭКО по программе ОМС, то Вам необходимо прислать все документы с выпиской и направлением в наш Центр докторам, ведущим эту программу. Свяжитесь с нашими администраторами (812)3282251- они объяснят порядок действий.
18 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше, выделения не сильные, кровь светлая, беспокоят сильные боли внизу живота, с чем может быть связана проблема? П.А. не защищенный.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    29 января 2020
  • Станислав
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Подскажите, какая средняя стоимость ЭКО с лекарствами. Как долго нужно находиться в СПб для решения всех вопросов, т.к. мы из другого города? И еще, если у жены полная непроходимость труб, это решаемо или только ЭКО? Буду весьма благодарен за ответ. С уважением, Станислав.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Станислав! Стоимость процедуры ЭКО в настоящее время около 150 тыс.руб. В ситуации, когда маточные трубы непроходимы для наступления беременности необходимо проведение ЭКО.
    12 февраля 2015
  • елена денисенкова
    Здравствуйте я делала в этом этом гсг там обнаружилось.(полость матки треугольной формы,с дефектами наполнения-полипы.но гистероскопию сделала полипов нет. Маточные трубы обычного положения,проходимы незначительно под давлением,-спаечный процесс. И гистероскопии результаты -железистая гиперплазия эндометрия.я не могу забеременеть уже 4 года. у мужа и у меня есть дети от предыдущих браков. мне 38 лет мужу 46.хотим общего ребенка.это наш с ним 2 брак.и хотела спросить поможет ли в моем случае лапароскопию при рассечении спаек и труб.заранее спасибо.и в ноябре еду на озеро хевиз.там говорят грязелечение помогает
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Извините, не увидела первую часть Вашего вопроса. Для определения тактики дообследования и лечения в Вашей ситуации необходима очная консультация с оценкой всех результатов обследования.
    15 сентября 2017