https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга, здравствуйте! Мы из города нижневартовск.мне 32 мужу 31. Год наблюдаемся у репродуктолога, проверяли трубы и яичники в июле 2016 -все отлично. После проверки поставили эндометриоз 1ст. лечили антибиотиками, сегодня взяли анализ "аспират" будет готов 27 октября.все остальные анализы мои и мужа в порядке.по данному результату анализа мой врач сказала, что будем рассматривать вступление в протокол -порекомендовав ваш центр! планируем приехать на 3 день цикла в начале декабря либо начале января. хотели бы узнать когда мне необходимо встать в очередь в вашем центре что б воспользоваться эко по омс? с какого по какой день выдается больничный для предоставления работодателю ?
18 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! На все время процедуры ЭКО можем выдавать женщине лист нетрудоспособности (от начала стимуляции - 2-3д.ц. - до анализа крови на ХГч включительно). В каком регионе Вы проживаете? В разных регионах различно количество циклов, которое мы можем провести.
18 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Адильхан
    Добрый день, посмотрите пожалуйста мой анализ на МАР тест
    МЦРМ
    Здравствуйте! Результат нормален.
    14 декабря 2020
  • Анна
    Добрый день ! Оформляем документы на проведение ЭКО по ОМС в Вашем центре . В списке анализов для Минздрава в городе Ростов-на-Дону биопсия эндометрия, гистероскопия , анализ крови на д-димер и гомоцистеин требуются только если есть медицинские показания к этому . В вашем списке они значатся как обязательные . Хотела уточнить мне в любом случае нужно сдать эти анализы ? С уважением , Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Перечисленные Вами выше обследования и анализы, мы требуем также только по показаниям.
    18 февраля 2016
  • Марина
    Добрый день! Мне 35 лет,планирую делать эко. Но проблема в том,что у меня тиреотоксикоз и 3 узла. Принимаю тирозол 5 мг.один раз в день. Гормоны в норме с этой дозой и не скачут. Узлы уже давно,большие. Один 3.5 см,другой 2 см. Третий пару мм.говорят это не узел еще. Брали пунцию,узи делаю каждый год. Врачи говорят аденома. Не опасно ,но лучше прооперировать. Проблема в том,что если делать операцию,будут удалять всю железу. Из-за этого хотела сначала родить,а потом решаться на операцию. Скажите пожалуйста,возможна ли эко программа с такой щитовид.железой или надо удалять и только потом делать эко? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас есть несколько проблем, решить которые заочно невозможно. Например, по ТАБ невозможно определить, является ли узел аденомой.Вы можете прийти на консультацию для обсуждения сложившейся ситуации.
    13 сентября 2016