Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Калинчик Юлия Сергеевна

Калинчик Юлия Сергеевна
Ирина Львовна, я наблюдалась у Татарской Д. Н. Предворительно мне назначили ЭКО на февраль , март 2017 г. Прошу Вас уточнить более конкретно дату ЭКО число и месяц.
17 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС, то, к сожалению, пока мы не узнаем количество циклов, выделенных нам для проведения ЭКО, мы не сможем сказать Вам Ваш месяц для проведения ЭКО. Будем вызывать пациентов в цикл ЭКО по ОМС в начале 2017 года
17 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Беременность 22 акушерские недели! У нас гололед, я упала всем телом, ударилась очень сильно копчиком и головой! Подскажите 1.может ли это падение как то отразится на течении беременности? 2.Нужно ли делать снимок головы? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Скорее всего на течение беременности это не повлияет. Необходим покой и наблюдение.
    20 ноября 2013
  • Айнура
    Скажите пожалуйста есть хоть какая-то возможность родить здорового ребенка? Анализ скрининга прикрепила
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этот анализ оценивают вместе с УЗ скрининговым осмотром в 11-12 нед. Для уточнения состояния рекомендуют хорионбиопсию. Не расстраивайтесь раньше времени - Вам необходимо обратиться к врачу-генетику на консультацию.
    18 января 2021
  • Елена
    Добрый день. Расскажите пожалуйста что с пгс моим, карта 15595? И почему так ? , В Москве так же было , на менопуре, в первом протоколе. Может он мне не подходит? Спасибо.
    МЦРМ
    Все полученные эмбрионы имели хромосомную патологию. переносить было нечего. Использованные для стимуляции препараты на это никак не влияют. Далее- или повторять процедуру или использовать донорский материал.
    4 января 2014