Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Уважаемый Андрей Адольфович ! Планируем сдать рекомендованный Вами тест на функциональную зрелость сперматозоидов. Нашли лабораторию в Москве (медико-биологический центр Пастер: http://www.paster.ru/m/category/analiz-eyakulyata/analiz-spermy-issledovanie-eyakulyata/). Вопрос такой: у них можно сдать тесты TUNEL и ЭМИС, какой из этих тестов мне сдавать или возможно лучше оба ? После получения результатов теста планируем с супругой приезд к Вам в клинику.
16 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете делать любой из этих тестов- не принципиально. Оба теста делать необязательно.
16 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Марсель
    Здравствуйте! Мне 16 лет. В 15 лет у меня на члене появились натертости и раны от постоянной дрочки. Чем бошьше дрочил, тем сильнее появлялись эти раны. На данный момент мой член в красном пятне, похоже на шрам. Когда начинаю дрочить, история повторяется, все опять болит. Посоветуйте мне мазь от этой раны и шрама. Ниже фото.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, для назначения лечения нужна личная встреча с врачом урологом.
    19 мая 2019
  • Алена
    Здравствуйте! Ваше мнение - в период планирования беременности пить комплекс витаминов (Элевит-пронаталь, Фемибион-I) или достаточно приема Фолиевой кислоты? СПАСИБО.
    МЦРМ
    Достаточно фолиевой кислоты.
    24 апреля 2014
  • Александр
    Добрый день. У моей жены выпал первый скрининг на 13 недель и 4 дня. Не поздно ли это. Нет ли угрозы малышу. Какие анализы ей надо сдать и надо ли мне как супругу сдать анализы. Спасибо.