Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вита

Вита
Здравствуйте! Мы планируем у вас проходить лечение с помощью ВРТ.Мы из Беларуси. 1. За какое время необходимо к вам записаться на прием? 2. Важен ли день цикла при первичном приеме?
14 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
14 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    На десятой неделе беременности врач прописала свечи Полижинакс от молочницы. Доверилась врачу и четыре дня пользовалась ими. Но потом прочитала про этот препарат и решила срочно прекратить. Можно ли ими пользоваться на таком сроке? Не повлияют ли антибиотики, входящие в его состав на развитие слуха у ребенка?
    МЦРМ
    Если нет клинических симптомов (зуд, жжение, обильные творожистые выделения), то это можно не лечить до 12-16 недель. При выраженных симптомах используются местные обработки и свечи бетадин. Применение полижинакса в эти сроки не должно повлиять на формирование слуха плода.
    16 января 2014
  • Екатерина
    Добрый день. Если низкое качество эмбрионов,стоит ли их подсаживать,какая вероятность что наступит беременность и ребенок не будет инвалидом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Если эмбрион плохо развивается, эмбриолог и врач не рекомендую переносить такой эмбрион - надо прислушаться к данным рекомендациям. Вряд ли беременность наступит.
    14 июня 2021
  • Юлия
    Здравствуйте мне сегодня удалили кисту с шейки матки,радиоволнами пишут мол безболезненно но мне было больно до слез,сейчас лежу дома и думаю как же я завтра буду работать?а работаю я на стройке маляром штукатуром.Мой вопрос в том что есть ли исключения в виде освобождения от такова вида работ?
    МЦРМ
    Добрый день! Вы имеете полное право получить больничный лист. Но его должны выдавать в том учреждение,где проводили манипуляцию. С уважением Елена Викторовна
    26 мая 2014