https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Предоставляются ли клиникой суррогатные мамы. Если да,то есть ли на них очередь? В анамнезе беременность в 2012г прерванная на шестом месяце по паказаниям из-за потологии плода. Достаточно большая миома .возраст 42г . Имею ли я право на суррогатную маму. Примерная стоимость такой мамы? Спасибо.
10 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Конкретно клиникой суррогатные мамы не предоставляются. Мы сотрудничаем с несколькими фирмами, занимающимися обследованием и подборкой СМ. Из перечисленного Вами показаниями для суррогатного материнства ничего не является.
10 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте,8 лет назад была обнаружена Эозинофилия 20%, с тех пор она неуклонно растет, дошла до отметки 50%, терапевт, аллерголог, иммунолог, ревматолог, кардиолог, гематолог, дерматолог и много еще других врачей, диагноз не поставили, лечения не получаю, но мне все хуже и хуже, стало болеть сердце, расстройства кишечника так же беспокоить стали. Постоянно наблюдаюсь у гематолога, 2 раза брали пункцию с грудины, отправляли в Москву, ответ- это не заболевание крови. На паразитов сдавал раз 10 уже, и платно и в разные другие анализы патологии не выявили, анализ крови в норме все, кроме Эозинофилы 40-50% неизменно. Помогите, напишите пожалуйста куда мне и к кому обратиться, что мне делать?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Олег. В такой ситуации я могу рекомендовать продолжить наблюдение у гематолога.
    7 августа 2019
  • Екатерина
    алкина Екатерина Валерьевна 14.12.92г.р. 27 лет рост 162, вес 48.Муж:Галкин Виктор Сергеевич 30 лет, рост 186, вес 105. Жалобы:планирую беременность, но у меня кисты яичников и тонкий эндометрий и один работающий яичник.Было 4 операции и 1 замерш.беременность 6 нед.В данный момент постоянные боли внизу живота , отдающие в поясницу,киста яичника,цикл 25-35 дней(раньше всегда 28 дней) и бывают кровянные выделения в течении цикла. Диагноз:ОГА, хр.эндометрит, киста правого яичника. Операции: 2011 год лапараскопия(аппоплексия яичника,разрыв кисты левого яичника с внутренним кровозлиянием.Резекция яичника. 2013 год замершая беременность на сроке 6 недель,но узнала только когда должно было быть 11 недель,началось кровотечение.После выскабливания через неделю было осложнение,открылось очень сильное кровотечение.Останавливали капельницами и уколами в стационаре. 2017 год лапараскопия.Кишечная непроходимость и перекрут . 2018 год 29 июля лапаратомия по поводу разрыва кисты правого яичника и удаления добоокач.опухали фибромы,рассечение спаек малого таза. 2018 год 10 августа лапароскапия.Гематома правого яичника,удаление кисты и рассечение многочисленных спаек малого таза.Во время операции вводили противоспаячный препарат. На данный момент с января 2019 у меня снова киста правого яичника. Анализы: АМГ - 1.5 ФСГ - 23,91 ЛГ - 10.68 ТТГ - 0.652 ЭСТРАДИОЛ - 137 ФЕРРИТИН - 11 Биопсия эндометрия (выскабливание):хр.эндометрит,дистрофический слой эпителия. Бак посев из полости матки: стрептококк 10 в 4 Лечение: с 12 лет на протяжении всего времени кисты яичников лечили горм.препаратами:жанин,регулон,линдинет 20.,уколы,капельницы,таблетки,физиолечение. После лапароскапии 10.08.2018 я 3-4месяца приеимала снова жанин.Сейчас 3 день пью антибиотик ,который назначил гинеколог и свечи тержинан еще выписали фемостон с 1 дня цикла ,но я еще не начала принимать. Сопутст.заболевания: Хр.пиелонефрит,цистит бывает часто,низкое давление и операция на кишечник. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации.Готова пройти доп.обследование если понадобиться могу приехать.Еще гинеколог ставит вопрос о замораж.яйциклеток. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Ваша ситуация требует очной консультации, осмотра. Запишитесь, пожалуйста, на прием.
    12 декабря 2019
  • Марина
    Здравствуйте скажите пожалуйста задержка уже 4дня сделала тест на беременность показало 2 полоски , вторая ели видно бледная. Можно считать что беременность наступила? Не предохраняемся. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Сделайте анализ крови на ХГЧ.
    28 ноября 2020