Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга С.

Ольга С.
Ирина Львовна! К ранее заданному вопросу о возможности протокола в 2016 г. с выпиской от 2015 г. и направлением от 2016 г., направляю Вам сканы своих документов.
7 октября 2016
Ответ
МЦРМ
УЗИ от октября 2015 года и последнее приложенное Вами УЗИ значительно отличаются друг от друга. Если по приезду для вступления в цикл ЭКО будет подозрение на деформацию полости матки миоматозным узлом или по данным УЗИ будет выявлено менее 3х антральных фолликулов, то по приезду мы вынуждены будем отказать Вам в проведении процедуры ЭКО.
7 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте Екатерина Леонидовна, мы с супругом сдавали кровь на кариотип, в результате у меня 46хх(20),45х(1),47ххх(1), у мужа все в норме,было 2 неудачных эко, подскажите пожалуйста нужно ли мне делать следующее эко с пгд? и каковы мои шансы без пгд?
    МЦРМ
    О проведении ПГД решение принимается на очной консультации генетика. Шансы на успех без ПГД заочно по представленным данным оценить очень сложно.
    8 февраля 2014
  • Анна
    Здравствуйте! Вчера выпила 50 мл чая со зверобоем. Заваривали в чайничке, там зверобоя буквально несколько ноготков. Могло ли это снизить эффект ОК? Стоит ли предохраняться и сколько? У меня сейчас 4 активная таблетка.
    МЦРМ
    Не должно повлиять
    17 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте! На протяжении нескольких лет снижаются лейкоциты . До 3,7-4. Мне 37 лет , пол женский . Из анализов феритин чуть ниже нижней границы нормы , гемоглобин в общем анализе крови в норме . Долгое время отмечается быстрая утомляемость , вялость , апатия . Врачи в Поликлинике разводят руками и ничего не предпринимают . Здоровой я себя не чувствую . Подскажите пожалуйста, что за заболевания могут сопровождаться понижением лейкоцитов и как выяснить причину их понижения ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Приходите на прием. Будем разбираться.
    23 февраля 2020