Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия Калимуллина

Наталия Калимуллина
Здравствуйте Ирина Львовна . Хочу обратиться к вам с вопросами по поводу ЭКО с донорской яйцеклеткой. Живем с мужем вместе 6 лет. Пробовали делать Эко в Испании, так как проживаем в этой стране. Результат оказался отрицательным еще на стадии стимуляции яйцеклетки. Мне сказали что мои яйцеклетки практически не реагируют на стимуляцию, дальше продолжать процесс бессмысленно и у меня есть шансы забеременеть только с донорской яйцеклеткой. У меня к вам 2 вопроса. Один связан с тем что если делать Эко в вашей клинике у вас( мне вас порекомендовали как отличного специалиста), какие анализы и обследование нужно пройти, могут ли подойти испанские анализы. Второй вопрос сколько будет стоить Эко с донорской яйцеклеткой и цена обследования. Я понимаю к каждому пациэнту индивидуальный подход и цены могут быть разными. Но мне бы хотелось знать хотя бы приблизительно сумму,прежде чем записываться к вам на прием и прилетать из Испании в Санкт Петербург. Если я прилечу к вам,то уже с целью делать Эко . Заранее благодарю вас. И надеюсь что вы мне сможете помочь нашей семье. Наталия
7 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту.
7 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день . А беременности в трубе , на какой недели могут быть уже боли ?
    МЦРМ
    Недели через 2 могут появляться. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин!
    11 февраля 2020
  • Роза
    Здравствуйте. Я из другого региона, получила квоту весной, амг был 1.44 в декабре 2021, в феврале 2021 также был 1.4. Сдавала в разных лабораториях. Сдала сейчас в третьей лаборатории, результат 0.35. Не думала, что так быстро он может снизиться. Мне 36 лет, беременностей не было. Теперь по квоте я не прохожу, но я боюсь, что предложат донорскую яйцеклетку... Фолликулов 5 на оба яичника... Есть ли шанс получить свои яйцеклетки с таким результатом?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Пересдайте анализ крови на АМГ - если количество антральных фолликулов более 5 показатель должен быть выше 0.34. О шансе получения собственных яйцеклеток можно судить только после очной консультации, осмотра. Уровень АМГ менее 1.2 нг/мл, является фактором, ограничивающим проведение программы ЭКО по полису ОМС.
    1 сентября 2022
  • Лиза
    Пью противозачаточные таблетки Белара. Пропустила одну таблетку на 9 день приема и выпила 2 после 36 часов, после этого каждый день идут месячные, стоит ли пить таблетки утром и вечером пока не восстановится баланс?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лиза! Допринимайте эту упаковку по 1таб/день до конца упаковки, следующие старайтесь принимать вовремя - это очень важно.
    2 апреля 2020