Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лина

Лина
Добрый день! Интересует следующий вопрос: я подала документы на Эко по ОМС в Мариинскую больницу, но на данный момент я бы хотела сменить клинику. могу ли перенаправить документы к вам? И каковы сроки ожидания в очереди в вашей клинике?
7 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы можете в ГЦЛБ поменять направление на МЦРМ и придти к нам на прием со своим направлением. В листе ожидания на 2017 год более 200 человек. В этом году нам было выделено 230 циклов.
7 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
    17 ноября 2016
  • Диана
    Мой диагноз привычное невынашивание. В анамнезе 3 сорвавшиеся беременности,первая была анэмриония 6-7 нед,вторая и третья на раннем сроке самопроизвольный выкидыш(2 недели) генетический анализ показал что имеется наследственная гипергомоцистеинемия,гомоцистеин был 13,сейчас привела в норму стал 5.посмотрите пожалуйста мой ген.анализ,что скажете...гинеколог говорит что есть подозрение на тромбофилию...сегодня закружилась голова,подозреваю что снова беременна,тест показывает слабую полоску,но ещё 5 дней до задержки,боюсь чтоб снова беременность не сорвалась,надеюсь на вашу помощь!может надо ещё что то до сдать,просто в моем городе нет врачей гематологов((
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Диана.Наследственной тромбофилии у Вас нет (ген FII и FV). Учитывая Ваш акушерский анамнез показано исключение антифосфолипидного синдрома.
    19 марта 2019
  • Зауреш
    Здравствуйте!!! Мне 57лет делала узи, сказали что миома матки 5,8мм нужно выскабливания. Скажите можно лечить таблетками или обязательно оперироать? Спасибо
    МЦРМ
    В менопаузе узлы должны уменьшаться. У Вас они довольно крупные. Это фон для развития гиперплазии эндометрия. Варианты гиперплазии бывают разные. Есть формы, которые прямо ведут к раку эндометрия. Но это можно увидеть только по гистологии. Для того, чтобы получить гистологию, нужно выскабливание. Только зная гистологическую форму гиперплазии, можно сказать, какое лечение Вам показано.
    29 января 2020