https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от АННА

АННА
Здравствуйте,Ирина Львовна! Можно ли записаться к Вам на приём 12октября? Будьте добры ответ прислать мне на эл.почту. Спасибо.
3 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
3 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Яна
    Андрей Адольфович, добрый день! Беспокоит карта 16409 Напомню, 2 мая сделан второй укол Золадекса , достаточно сильные побочные эффекты - постоянно кидает в жар и головные боли... Норма ли это? 30 июня третий, последний укол и 14 июня планирую приехать к вам для вступления в протокол . Подскажите , анализы вновь сдавать те, которые действительны 1-3 месяца? ( последний неудачный протокол был в марте этого года)... Спасибо Вам за ответ.
    МЦРМ
    Анализы- срок действия которых 1-3 месяца. Для снижения побочных эффектов от Золадекса можете принимать препарат Тиболон.
    14 мая 2014
  • Коста
    К предыдущему вопросу А почему и из-за чего тогда может болеть живот ? (Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?)
    МЦРМ
    Задача препарата- предупредить имплантацию и вызвать менструальноподобную реакцию. От этого, наверное, болит. Если болит сильно, покажитесь врачу
    4 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У меня вопрос по-поводу ЭКО. Мне 37 лет и я хочу попробовать ЭКО с вашим донором. Пожалуйста, подскажите с чего начать. Живу не в России, поэтому хотелось бы каждый визит сделать максимально продуктивным. Можно ли сдать все необходимые анализы за 1 неделю? Если ли европейские аналоги, что я бы могла сделать у себя и привезти результаты? Также вопрос - снижается ли процент вероятности при использовании замороженной спермы донора? Пожалуйста, уточните стоимость т.к. нашла только стоимость ЭКО и медикаментов. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО Вы должны быть у нас со всеми необходимыми анализами на 1-3-й день менструального цикла. Список анализов есть на нашем сайте. Надо учитывать, что все заключения должны быть на русском языке. Согласно российским законодательствам, вся анонимная донорская сперма используется только после криоконсервации. На результат ЭКО это никак не влияет.
    1 апреля 2016