Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Подскажите пожайлуста проводиться ли у вас процедура эко по квоте (ОМС полису)
1 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Да, в МЦРМ возможно проведение ЭКО по полису ОМС.
1 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Планирую вступить в протокол в марте (Эко+ИКСИ, мужской фактор). Муж сдавал спермограмму + МАR-тест год назад. Сейчас хочет сдать опять, чтобы посмотреть какие показатели стали на фоне приёма витаминов и записаться к вам на приём. Вопрос - надо ли делать MAR-тест? Или можно обойтись без него? Предыдущий показатель был Антиспермальные антитела IgG<5%. Морфология по Крюгеру нормальные формы 1%
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Можно MAR-тест не повторять.
    30 января 2017
  • Алексей
    Добрый день! Сильно промёрз! На следующий день часто бегал в туалет, постоянно хотелось, буквально каждые полчаса. Ещё через день начал болеть лимфаузел справа но не увеличился. А ещё через день я обнаружил твёрдую натянутую как струна жилку которая шла как- бы от лимфаузла до середины полового члена. Начал пить эритромицин и парить ноги. Жилка как-бы треснула, я даже услышал щелчок и появилась припухлость на члене, температуры нет. Подскажите пожалуйста что это и чем лечить? Нахожусь на вахте в море, возможности попасть к врачу нет! Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алексей. По фото установить диагноз не получается, вам необходимо при первой же возможности обратиться на приём к урологу очно.
    9 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте помогите пожалуйста 3 года назад на раннем сроке беременности потеряла ребёнка замер плод не было развития, после этого года два не могла забеременеть теперь спустя 3 года я забеременела может мне сейчас нужно что то попить чтоб ситуация не повторилась, Заранее большое спасибо!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо быть под наблюдением акушера-гинеколога и выполнять все рекомендации. Удачи Вам!
    4 июля 2021