Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте,Ирина Львовна! Подскажите пожалуйста можно ли литеть самолетом на 5 день после переноса (продолжительность полеьа 3,5)? Заранее благодарна за ответ
30 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, можно
30 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Врач гинеколог прописал диециклен (для лечения эндометриоза), при его приеме очень плохо себя чувствую, непроходящие головные боли,головокружение, тошнота. Еще беспокоит тромбоз, у меня хроническое расширение вен малого таза. Я приняла 10 таблеток, могу ли я перестать их сейчас прнимать?
    МЦРМ
    Тромбоз является противопоказанием к приему препарата
    1 февраля 2020
  • Сафие
    Здравствуйте. Я,Мазинова Сафие Диляверовна 1981 года рождения, супруг Мазинов Эмиль Русланович 1985 года рождения. В браке с 2011 года, детей нет. Были попытки исскуственной инсеминации в 2014 г. в клинике Генезис г.Симферополь ,безрезультатно. Делали ЭКО в Москве в 2016 1.криопротокол внематочная беременность, в результате удалили левую трубу. 2.криопротокол биохимическая беременность (апрель 2017). У нас Мужской фактор ( синдром клайнфельтера ) все попытки ЭКО с донорской спермой. Хотели бы продолжить лечение в Вашей клинике ,по направлению ОМС. Проконсультируйте пожалуйста ,работаете ли Вы с направлениями на ЭКО по ОМС из Крыма, если да то возьмете ли нас в сентябре - октябре этого года?. Есть ли у Вас банк донорской спермы ( Крио )?,за неё готовы платить отдельно. Какие анализы нужны для начала протокола? Обследования и анализы,которые пройдены можем отправить по электронной почте. 
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если будет направление в нашу клинику, то , конечно, будем работать. Банк донорской спермы у нас есть. Список анализов, необходимый для проведения ЭКО по программе ОМС можно посмотреть на первой странице нашего сайта. В сентябре я работаю.
    1 июня 2017
  • надежда
    Добрый день, подскажите как можно получить консультацию по результатам анализов по генам на свертываемость крови, я бы хотела написать вам на почту чтобы можно было прикрепить фото анализов. Осенью планируем приехать к вам и вступить в протокол ЭКО. Если это возможно напишите адрес почты. Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. На Ваш вопрос я ответила вчера. С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    24 мая 2016