Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ларина Светлана Викторовна

Ларина Светлана Викторовна
Мы из Петропавловска-Камчатского. Хотим записаться к вам на ЭКО. Были в Краснодаре но не смогли вступить в протокол. Выписка отсканированная со всеми анализами есть подскажите адрес куда отправить.
26 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Светлана Викторовна, добрый день! Посмотрела Вашу и выписку и подробно ответила Вам на почту. Если будут какие-то вопросы, можете писать на адрес: denisova@mcrm.ru
26 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Имя
    Игорь Алексеевич, добрый день! Было 2 замерших беременности на раннем сроке. С моей стороны все хорошо, со стороны мужа есть проблемы по спермограмме. Подскажите, с такими результатами к вам на прием можно записываться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При отклонении показателей спермограммы от нормальных значений мужчине показана консультация уролога. Проблему замерших беременностей женщине следует обсуждать с гинекологом.
    9 декабря 2019
  • Екатерина
    Здравствуй, скажите пожалуйста,как мне узнать срок беременности если у меня не регулярный цикл менструации,последнии месячные были 15 декабря, муж приехал 31 декабря,тогда и был половой акт.узнала что беременна 27 января.28 января УЗИ показало 4нед.+-5 дней.у меня не может быть больше 4х недель.и можно ли рожать если после 2го кесарева прошло 2 года
    МЦРМ
    Акушерский срок беременности считается от 1 дня месячных, срок родов соответсвенно через 40 недель от 1 дня. Не думаю, что надо ждать схваток при 2 рубца на матке, а сделать плановую операцию при сроке 38-39 недель от 1 дня месячных. При беременности в сроки узи надо измерять толщину передней стенки матки в нижнем сегменте
    12 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день. Планирую обратиться в вашу клинику на эко по омс. Время (по очереди) март 2016.хочу начать подготовку заранее. скажите,пожалуйста,какие необходимо сдать анализы мне и мужу? У нас трубный фактор. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На Нашем сайте опубликован список анализов, необходимых для получения направления для лечения по программе ОМС.
    30 декабря 2015