Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте Можно ли сделать у Вас криоперенос если соломинка с эмбрионом хранится в институте Отта. В 2013 году был неудачное эко и удачный криоперенос
26 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можно.
26 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Мария
    Мы с мужем планируем проведение ЭКО+ИКСИ, ему поставили диагноз - секретное бесплодие 1 ст. Назначили сдать гормоны, все кроме Пролактина в норме. Пролактин 628 Мед/л (при норме 73-407). Нужно проводить лечение уровня Пролактина, или на проведение ЭКО это не влияет? Необходимо ли при таком показателе делать МРТ? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Все интересующие Вас вопросы можно обсудить на консультативном приеме в Центре. Лечение обязательно нужно.
    27 марта 2015
  • Инна
    Подскажите по результатам анализов, что эт и как лечить? И как передаётся это?под
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Инна. Судя по наличию "ключевых" клеток а анализе, у Вас имеется вагиноз. Вам необходимо более тщательно обледоваться и пролечиться у своего гинеколога.С уважением, Виктор Рулёв.
    28 июня 2019
  • Анастасия
    Добрый день, У меня заболевание нейрофиброматоз 1 типа. Заболевание наследственное, передалось от отца. Планируем с мужем ребенка. Генетик у нас в городе нет, но исключать не могу, что вероятность передачи заболевания 50/50. Очень хочется, чтобы малыш родился здоровым. Возможно ли при ЭКО с ПГД исключить вероятность передачи заболевания ребенку? Можно как-то с вами связаться по личной почте или по скайпу?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Сначала необходимо определить мутацию в гене, которая вызвала данное заболевание у Вас и у отца. Если мутация будет выявлена, тогда можно провести ЭКО с ПГТ эмбрионов. Риск для Ваших будущих детей - 50%. Напишите мне на почту (kinunen@mcrm.ru), в каком городе Вы живете. Я уточню , в какой лаборатории Вы с отцом сможете сдать анализ для определения мутации.
    18 февраля 2019