Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день,подскажите, пожалуйста,возможно ли проведение эко с собственной яйцеклеткой при ФСГ -13.5 и АМГ- 0,44 (анализы от 28.07),пересдала ФСГ в августе 35.
21 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если на УЗИ в яичниках определяются фолликулы, то можно попытаться использовать собственные ооциты.
21 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день. Женщина 33 года регулярный менструальный цикл .Начались резкие высыпания прыщей на подбородке и заметный рост веса .Питание и режим не менялся .Какие гормоны необходимо сдать для выявление проблемы.
    МЦРМ
    Глюкозу в плазме натощак, свободный тестостерон и Пролактин на 2-5 д ц
    23 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Елена Николаевна. У меня болезнь Виллебранда лёгкой формы (фактор 42-49, поставили, когда диагностировали у сына). После родов на 2 и 3 д.м.ц. сильное кровотечение. Все остальное по геникологии идеально. На данный момент беспокоит анемия. Был гемоглобин 90, феретин 2. После курса 5 капельниц Феринжект (анализ крови через 4 недели после капельниц и перед месячными) - гемоглобин 130, феритин 12, сразу после мясных гемоглобин 120, феритин 6. Гениколог предлагает спираль Мирена (рекомендует больше) или Новоринг кольцо. Мне бы не очень хотелось прибегать к гормональным препаратам. Возможно ли повлиять на эту ситуация принимая транексам или дицинон? Если нет, то действительно ли Мирена лучший выход в данном ситуации, т.к. читала, что эсрогены повышают фактор (т.е. Новоринг).
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Рекомендации возможны только после очного приема у гематолога.
    26 января 2020
  • Нино Джиоева
    Эльвира Валентиновна, спасииииибо Вам огромное за весь курс ЭкО, что прошли с Вами, у нас получилось) Спасибо Вам огромнейшее!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Очень рада! Все продолжаете. Через неделю УЗИ и связываетесь со мной.
    24 ноября 2016