https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
готовилась к эко ...но после гистерографии кисты на обоих яичниках и воспаление,месячных нет .что мне делать,в консультации не лечат
19 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Приходите на очную консультацию к одному их наших гинекологов или репродуктологов - заочно помочь невозможно.
19 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Настя
    Екатерина Леонидовна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, влияет ли прием лекарств (Жанин, Канефрон) на результ анализа на кариотип. И в какой клинике Вы бы посоветовали его сделать. Спасибо большое.
    МЦРМ
    Добрый день. Прием лекарств на результат никак не влияет. Клинику выбираете вы. Здесь я не могу давать рекомендаций.
    14 апреля 2014
  • Елена
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как поступить.Пью противозачаточные таблетки Клайра,во вторник выпила одну таблетку в 7 вечера,а затем случайно вторую в час ночи(т.е.уже в среду),получилось две таблетки в один день,мне пропускать приём таблетки в среду в 7 вечера или нет?Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Продолжите прием таблеток клайры без пропусков в заранее выбранное время.
    2 декабря 2020
  • Анна
    Доброго времени суток. Лечусь у гинеколога от вагинита, было подозрение на цистит симптомно. Сдала анализы (прикреплено) могли ли эритроциты и лейкоциты попасть из влагалища? По нечипоренко как поняла все в норме (серединная моча) а вот в общем показаны отклонения. Показалось это подозрительным. И нужно ли дополнительно что то сдавать прежде чем идти к уролог? Сложный ли у меня случай, опасный ли для здоровья? У меня цистит? . Очень переживаю. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! При несоблюдении правил сбора анализа мочи лейкоциты могут попасть из влагалища. Я бы рекомендовал пересдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора анализа перед визитом к урологу. На остальные ваши вопросы без очной беседы и осмотра, к сожалению, не могу ответить.
    5 декабря 2019