Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте! Уже задавала вопрос,но так и не дождалась ответа.Скажите пожалуйста,можно ли приехать на протокол с другого государства со своими анализами.т.к жить и сдавать анализы в Питере нет возможности.планируем эко у вас весной.но хотелось бы подготовиться к процедуре у себя.Спасибо!
18 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Анализы можете сделать по месту жительства. Одно условие- они должны быть на русском языке.
18 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, задержка около 6 дней, тест делала, результат отрицательный. Кажется что тест мог показать неправильный результат, так как слишком уж странные симптомы: чувствительная грудь, повышенная температура тела (37), иногда чувство как перед месячными(т.е. типа болей в области живота). Беременность сейчас ну никак не нужна, т.к мне 16)) Дополнением к всему то, что у меня отрицательная группа крови, и прочитав много статей на тему абортов я узнала что большая вероятность после этого остаться бесплодной. Я просто хочу указаний о том, что в такой ситуации делать. Сидеть ждать прихода/не прихода месячных уже устала. Слишком уж страшно.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. В дальнейшем защищайтесь, оптимально - кольцо новаринг
    20 февраля 2020
  • Наталья
    Ирина Львовна здравствуйте! Номер моей карты 7768, 15 мая сдаю ХГЧ, последнии 4 дня беспокоит вздувшийся живот в эпигастрии, не зависит от приема пищи, болей нет, испытываю дискомфорт.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно пить больше жидкости- до 3 литров в сутки и придти на прием.
    12 мая 2014
  • Катя
    Здравствуйте, мне 18 лет и мы с моим парнем переспали. Был анал сзади, спереди он не заходил(я была в трусах), всё вроде бы нормально было потом оказалось, что его презерватив порвался. Есть ли вероятность, что я забеременею, ответитьте пожалуйста
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то не забеременеете
    20 марта 2020