Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Обязательна ли гистероскопия перед внутриматочной инсемтнацией, при условии отсутствия воспалительных заболеваний омт, отсутствия беременности ( и попыток забеременеть). Анализы спокойные. УЗИ в норме.
5 сентября 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу Турлак Елене Викторовне.
5 сентября 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Может ли каким-либо образом забеременеть женщина 53 лет, если месячные прекратились в 46 лет
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не может.
    21 января 2021
  • Эльвина
    Здравствуйте Ольга Игоревна! У меня такой вопрос к вам ...Мне 20 лет,замужем уже три года.Хотим ребеночка ,но никак не могу забеременеть. Полтора года назад начались сбои в цикле,месячные отсутствовали по два или три месяца, сдавала на гормоны -был незначительно повышен пролактин,пропила бромокриптин ,месячные стали регулярными.Муж обследовался, у него все в порядке. У меня еще такая проблема ,что муж часто отсутствует за границей по работе, у него скажем так вахтовый вариант работы- три мес там,три дома. Вот решились попробовать ИКСИ . Скажите пожалуйста ,что нужно сделать чтобы приехать на процедуру к вам,так как мы живем в Ставрополе. Какие анализы сдавать и вообще как нам быть? Время не хочется терять пока муж приехал. Спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    4 февраля 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Карта 16558. срок 12 недель. Подскажите, пожалуйста, когда необходимо начинать принимать витаминные комплексы? сейчас принимаю 200 йодомарин, 3 мг фол.кислоты и 6 дюфастона. с какой неделе начинать снижать дюфастон? по результатам узи в 12 недель всё соответствует норме. Спасибо.
    МЦРМ
    Пока продолжите эти препараты, поливитамины начните с 14 недель. Дюфастон снижайте с 16 недели.
    1 декабря 2013