Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
День добрый! Меня зовут Татьяна я с гНижневартовска, Ханты Мансийского АО-Югры, мне одобрили квоту к Вам, хотела узнать когда можно к вам прилететь?! Очеень жду от Вас ответ! Заранее спасибо!
30 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru. Если мы будем готовы Вас принять, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
30 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день? Какую сумму получает донор яйцеклетки?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Позвоните нам(812)327-19-50, 328-22-51
    4 апреля 2014
  • Виталий
    Доброй ночи. Такая ситуация. Пол года назад у девушки случился выкидыш. Затем месяца через 3 при сильном стрессе у нее началось сильное кровотеченее. В больнице сказали что шанс забеременеть теперь будет очень мал и ей наложили швы на матку. Через два месяца после этого мы узнаем что она беременна (5-6 дней срок). Врачи говорят что медикаментозный аборт строго запрещен, так как разойдутся швы и есть шанс смерти от потери крови. Так ли это?
    МЦРМ
    5-6 дней- это ещё не совсем беременность. Ее надо увидеть по узи, прежде, чем что то обсуждать. Я не очень понял, что за швы ей наложили, по Би-Линчу может быть? В любом случае, если заинтересованности в беременности нет, есть возможность медикаментозного аборта 
    2 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Мы сегодня были у Вас на приеме с дочкой. Вы посоветовали обратиться к дерматологу Махиненко, но в Первом Медицинском даже не стали записывать, потому что там принимают детей только с 18 лет. Посоветовали сходить на приём в медицинский педиатрический центр на Матросова. Очень хочется узнать Ваше мне мнение, стоит ли туда пойти. Извините за беспокойство, заранее спасибо. С уважением, Соколова Екатерина
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина. Я ничего не знаю про этот центр. Но думаю, что это при Педиатрическом институте, поэтому сходить туда можно.
    26 мая 2015