https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тАТЬЯНА

тАТЬЯНА
Мне 61 год, замужем. Имеет место выпадение матки, сильное. Что бы помочиться приходиться заправлять матку пальцами. Но только встаю, она опять выпадает. Уже больно, когда заправляю заднюю стенку влагалища. Можете ли помочь и сколько стоит операция, Ещё какой риск. У меня трое маленьких детей племянников под опекой и если что случиться со мной, то они окажутся в детском доме.
27 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Мы выполняем операции при выпадении органов малого таза . Надо Вам записаться на прием к Дубинину Андрею Анатольевичу или Турлак Елене Викторовне. Стоимость от 50 до 80000 т.р. в зависимости от объема, после консультации доктор точно Вам скажет стоимость. С уважением Елена Викторовна
27 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, Эльвира Валентиновна! В 2011 году на 20 неделе (двойня, ЭКО в Вашем центре) произошел выкидыш, после 2 чисток тонкий эндометрий - 6 мм. В октябре 2014 года неудачная попытка ЭКО в вашем центре, эндометрий в программе дорос до 8 мм, но имплантация даже не наступила. Три года пытаюсь выростить эндометрий, но ничего не получается. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на положительный результат в программе ЭКО с таким тонким эндометрием или уже нужно думать о сурагатном материнстве? Может Вы что посоветуете, какое пройти лечение? Заранее спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, запишитесь ко мне на консультацию на 16-21 дмц, я сама посмотрю и решим.
    13 февраля 2015
  • Ирина
    Здравствуйте! МЧ начал надевать презерватив не той стороной и перевернул его. До этого эякуляции не было и после он также не эякулировал в меня. Есть ли вероятность беременности? У меня 11 день цикла.
    МЦРМ
    Если ничего не было, так и беременности вроде взяться неотеуда
    13 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! В 2012 году (декабрь) я проходила у Вас программу ЭКО+ИКСИ. Результат, к сожалению, был неудовлетворительный. Это была моя четвертая попытка. При первой попытке были получены пустые фолликулы (Ростов). Две последующие попытки (Москва) давали отрицательный итоговый результат. По результату протокола у Вас Вы посоветовали при последующих попытках использовать ДЯ. В этом году мы снова планируем проведение программы, но уже по Вашему совету. Хотим снова приехать к Вам. Ответьте, пожалуйста на наши вопросы: 1. Какие анализы необходимо с собой привезти? 2. Как правильно подготовиться для положительного результата? 3. Сколько времени займет процедура (мы будем ехать из Ростова, оба работаем). 4. Наши врачи (Ростов: Зеньков А.М. - медцентр "Семья", Захаревич Д.В. - Центр репродукции человека и ЭКО при РНИИАиП) советуют делать программу с замороженными ДЯ. А каково Ваше мнение ( нам это очень важно)? 5. Конечно, очень хочется, чтобы ребенок был наиболее похож на нас обоих. Возможно ли это? 6. На сайте Вашей клиники дана информация о скидках. Мы можем рассчитывать на скидки при оплате программы? И. если можно, примерно сориентируйте по цене на программу в нашем случае.
    МЦРМ
    Лучше использовать "свежие" ооциты донора, без криоконсервации. Надо связаться с нашими координаторами, вам вышлют список доноров, сроки их возможного участия в программе. После этого сдаются необходимые анализы, синхронизируется цикл, вы приезжаете на 1-3-й день цикла. Продолжительность программы- около 3-х недель от начала менструального цикла.
    9 сентября 2015