Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дребет Наталья Олеговна

Дребет Наталья Олеговна
Ольга Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собираю анализы для ЭКО+ИКСИ. У меня анализ anti-CMV IgM положительный ( анализ в прикрепленной файле). Подскажите можно ли с такими показателями делать ЭКО. Требуется ли консультация инфекциониста и лечение. Заранее спасибо.
27 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый вечер! Через неделю пересдайте анализ на Ig M и G к цитомегаловирусу +авидность антител
27 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Здравствуйте, У меня впч 39-го типа. Первый раз назначили лечение изопринозином, второй раз тоже, вот недавно сходила к врачу гинеколога мне выписали гроприносин и уколы иммунакс , выяснилось, что иммуномакс в России не продают больше. Могу ли я заменить панавиром в/в ? К врачу этому возможности обратиться нет. Хочу пропить курсом гроприносин и панавир в/в проставить? Ответьте пожалуйста! Все куплено уже
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Рекомендую пройти обследование - кольпоскопию на 7-11 д.ц., при необходимости возьмут биопсию шейки матки. Пока лечение не начинайте.
    3 февраля 2021
  • Людмила
    Здравствуйте! Я была у гинеколога со срочной просьбой придумать схему, по которой можно было бы вызвать месячные, чтобы можно было скорее начать принимать контрацептивы. Мне прописали 1 таблетку дюфастона 2 раза в день с 13-25 число. 13-ое - это был день обращения к гинекологу. А далее принимать Димию. Но, к сожалению, я пропила таблетки с 13-19 число и забыла следующую пачку в России. В Европе они не продаются. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Ничего теперь уже не делать. Ждать менструации.
    19 октября 2020
  • Максим
    У меня обнаружился уретрит в результате анализов ,а у моей девушки показал хламидиоз ,заразил ее я так как жалобы на зуд были у меня до неё ,не пойму почему у неё хламидиоз а у меня уретрит ,впринципе я пил от хламидиоза и от уретрита одновременно через 10 дней мы снова начали занимать сексом и все равно боли стали усиливаться у меня в яичках и паху а у неё выделения белые творожные,анализ на хламидиоз мне почему-то не назначили ,почему ничего не помогло ,и возможно ли что болезнь поразила мои органы и это не обратимо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Максим. После прохождения лечения рекомендовано сдать контрольные анализы через 1 месяц после окончания терапии. Необходимо использовать барьерные методы контрацепции до получения отрицательных контрольных анализов. Вам стоит обратиться к врачу у которого вы консультировались для определения дальнейшей тактики ведения вашего заболевания.
    3 января 2020