Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вера

Вера
Здравствуйте Ирина Львовна! Хотелось бы пройти процедуру ЭКО по ОМС в вашей клинике. Подскажите, пожалуйста, какова процедура получения согласия вашей клиники на проведения данной процедуры для меня. Результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ.
26 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни (из амбулаторной карты) для рассмотрения. Рассматривать разрозненные анализы, к сожалению, нет возможности.
26 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Маша
    Здравствуйте! У меня 1- группа крови,у мужа 4+. Первая беременность закончилась мед.абортом ( какая группа крови у партнёра была не знаю) Могут ли быть проблемы с беременность? Планирую её летом, может нужно какое-то лечение пройти за это время?
    МЦРМ
    Возможен конфликт по резус фактору. При сроке беременности 10 недель можно по анализу Вашей крови определить группу крови и резус плода и с этим определить возможные риски
    15 января 2020
  • Арина
    Здравствуйте,очень давно мучаюсь низким гемоглобином,препараты железа поднимают,но после курса гемоглобин с 130 падает до 96-104...Сдала на ферритин оказался 17,посоветовала мне врач терапевт сдать,сказала что низкий и должен быть у женщин детородного возраста 60-100,у меня постоянная усталость и слабость и волосы выпадают и сухость кожи...
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Арина. Уровень ферритина должен быть не менее 40,0. Если постоянно снижается гемоглобин, то необходимо обследование для выяснения причины. Я рекомендую сначала сходить на очный прием к гематологу.
    14 февраля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте. У меня держаться температура уже неделю 37 к вечеру 37,3, скажите, возможно ли при такой температуре провести ИИ? Я записана на приём в ближайшие дни.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Татьяна. Необходимо понимать, с чем связан подъем температуры. Если Вы простужены-лучше отложить ИИ до полного выздоровления.
    3 ноября 2017