Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, Андрей Адольфович.! Хотела приехать на ЭКО по ОМС, сказали что у вас платная консультация.Если пройти повиновался консультацию,вы возьмете на ЭКО по ОМС? Планирую приехать 6-8 сентября, цикл начинается 9.Заранее благодарю за ответ.
26 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В сентябре я буду в отпуске.
26 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
    Платова Дарья Дмитриевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте,Наталья. Для обсуждения данного вопроса Вам необходимо записаться на дистанционную консультацию. На указанную вами почту прислала письмо по результату ознакомления с Вашей выпиской из карты.
    11 марта 2023
  • Смирнова Юлия Андреевна
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,очная консультация входит в пакет оплаты по ОМС или оплачивается отдельно.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы приезжаете для проведения ЭКО по ОМС с направлением от Министерства здравоохранения, то этот прием оплачивается по ОМС.Если Вы приезжаете на консультацию для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС, то эту консультацию Вы оплачиваете самостоятельно.
    23 июня 2017
  • Ольга
    Здравствуйте. У меня следующая ситуация. С 28 февраля по 4 марта были месячные, скудные. И 12 марта снова начались месячные, идут третий день, очень обильные, болит внизу живота, сильные перепады настроения, хотя всего этого раньше не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    МЦРМ
    Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор
    14 марта 2020