https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста как происходит оплодотворение с помощью донорской спермы и как подбирается материал? ( проверяется ли на подвижность сперматозоидов ) какой процент удачного оплодотворения и какая стоимость процедуры. заранее ,спасибо!
23 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Какую именно процедуру Вы имеете в виду? У нас есть каталог - внешнее описание доноров спермы. Материал криоконсервирован и используется только по прошествии карантинного срока (6мес). если есть показания - проводится инсеминация - более простая манипуляция, когда сперма донора вводится в полость матки в дни предполагаемой овуляции, есть более сложная процедура - ЭКО, она имеет свои показания. Стоимость процедур разная.
23 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня такой вопрос ,начались на 5 дней раньше и закончились за 2 дня . Обычно идут от трёх до пяти дней . До дней м сильно тянуло низ живота.
    МЦРМ
    Если беременности нет, то повод пропить комплекс витаминов
    8 февраля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, поставили диагноз гиперплазия эндометрия, мне сделали вакууумную аспирацию эндометрия, после в стационаре капельницы метрогил и цефриаксон, назначил регулон, но почему - то после него побочные действия, тянет почки и печень, колит тело будто иглами и щипет. Что делать?
    МЦРМ
    Не знаю, с чем связаны ощущения. Сдайте клинический анализ крови и анализ мочи. Надо смотреть гистологию, когда будет готова
    6 марта 2020
  • наталья
    я из другого города, чтобы не попасть в просак с работой (т к есть отгулы и всего 2 недели отпуска) хотелось бы поточнее знать как часто надо будет приезжать в клинику в цикле эко, на какой день делают пункцию и перенос, можно ли будет делать какие либо процедуры в своем городе,например узи или еще что-то? спасибо большое.
    МЦРМ
    Добрый вечер! В Санкт-Петербурге Вам нужно будет находиться в течении трех недель, со второго дня менструального цикла
    4 ноября 2015