https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я из Ростова-на-Дону, хочу в Вашей клинике сделать процедуру эко, что мне для этого нужно?
23 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Вы можете приехать к нам с результатами всех необходимых анализовhttp://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ на 1-3 д.ц. Предварительно необходимо позвонить, записаться на консультацию. Также, Вы можете получить направление в комитете здравоохранения Ростова-на-Дону и провести ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
23 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Извините за беспокойство! Вчера забрали от генетика наше заключение. Но в интернете не могу найти что обозначают эти цифры.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! У пациента выявлена делеция участка хромосомы 7 (т.е. части генов на одной из 7 хромосом нет). Генетический синдром, который был заподозрен у пациента, подтвержден.
    24 июля 2019
  • Марина
    здравствуйте! В марте 2017г.была проведена соносальпингоскопия,по результатам которой обе трубы проходимы. Хотя меня сразу предупреждали,что этот метод не особо информативен.Затем в сентябре 2017 г была гистероскопия,в протоколе написано, что устья маточных труб незначительно облитерированы.Потом в феврале 2018г.была первая лапароскопия с ХСС. Тут уже трубы непроходимы.И в октябре 2019г.- вторая лапароскопия, по результатам которой трубы также непроходимы. Я приложила фотографии всех документов. Скажите, пожалуйста, можно ли по ним понять,есть ли в трубах воспаление и нужно ли всё-таки их удалять для большей вероятности положительного исхода ЭКО? До этого два ЭКО были неудачными
  • Алена
    Добрый день ! Проблема следующая. Менструация началась на 8 дней раньше положенного. Проходили обильно , сгустками и прочее. Через пару дней после того как менструация закончилась , второй день идут кровянистые выделения , сопровождаются болями внизу живота и вроде не большой запах имеется. В больницу пока нет возможности сходить. Подскажите тут пожалуйста . Может у кого подобная ситуация была.
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин. Надо сдать мазок и анализ на гарднереллу
    9 февраля 2020