Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли ЭКО с донором ооцитов по ОМС?
23 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. К сожалению, ЭКО по ОМС в ооцитами донора провести невозможно
23 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день,.Ирина Львовна!!! Хочу обратиться к вам с вопросом .Я из города Брянска ,мне 39 лет . У меня есть квота в ваш центр на ЭКО на конец июня . Анализы что нужны для вашей клиники с мужем сдаем . У меня второй брак , за это время было три выкидыша , не в маточная трубы удалены , паравареальная киста . Ирина Львовна может вам что то дополнительное интересует ??? И можно ли лично к вам попасть на прием ...??? Жду ответа с нетерпением ....СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте.Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. По факту рассмотрения выписки, возможно, будут назначены дополнительные обследования.
    15 мая 2017
  • Анна
    Здравствуйте, у меня был мед. аборт в декабре 2018, после пила гормональные джес и начала набирать вес. Потом перешла на димиа пропила их и весной 2020 решила завязать. После этого 2 месяца было все хорошо, позже началась задержка. Каждый месяц по 11 дней, в октябре вообще больше месяца. На узи все хорошо, гормоны щидовидки тоже в порядке. Назначили дюфастон, после курса через 10 дней начались месячные 26 ноября. В декабре опять задержка уже 9 дней. На тесте одна полоска. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Задержки менструации характерны для ановуляторного менструального цикла. Сдайте анализ крови на гормоны: АМГ ФСГ и ЛГ на 2-5 д.ц. натощак и проведите мониторинг роста фолликула - в одном менструальном цикле УЗИ малого таза на 2-5 дц, 12-14 д.ц., 16-18 д.ц. ИЛИ - обратитесь на консультацию к врачу-репродуктологу.
    3 января 2021
  • Юлия
    Добрый вечер, Юрий Леонидович! Месячные начались на 1 день раньше. Когда сажусь, появляется боль в анальном отверстии, когда хожу в туалет и так далее, такого нет. Нормальна ли такая боль во время месячных?
    МЦРМ
    Надо понять, нет ли геморроя.
    23 февраля 2020