Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от натали

натали
Здравствуйте мне 35, проблем никогда с зачатием не было, но всегда на 8 не эмбрион замирал и выходил,было очень много НБ и выкидышей, всего 2 раза сдавала генетику материала, оба раза триплоидия! Кариотип в норме , партнёров было 4, есть ли шанс что мои яйцеклетки могут быть нормальными??? Или все таки донорские, спасибо за ответ
15 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам надо делать ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом. Предварительно- консультация генетика.
15 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте Олег Михайлович, собираю документы на ЭКО по ОМС, процедуру хочу делать в МЦРМ. По результатам УЗИ молочных желез, мне рекомендовано посещение маммолога. Я могу записаться на прием в любой день цикла или нужно приходить в определенный период (5-11 д.ц.)?
    МЦРМ
    Здравствуйте Елена! На консультацию к маммологу вы можете записаться в любой день вашего цикла, результаты УЗИ нужно принести с собой, если у Вас их нет, или Вы делали УЗИ молочных желез более 1 года назад, то УЗИ молочных желез Вам проведут непосредственно на приеме у маммолога в нашем центре.
    19 июля 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, спасибо огромное за предыдущий ответ. И можно еще вопрос. Если ехать к Вам на ЭКО из другого города, не по ОМС , а за плату, что с собой какие анализы везти обязательно или все на месте все равно пересдавать? И есть ли очередь , запись к вам в центр или просто можно по определенному циклу приехать???
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение ЭКО "за плату" или по ОМС не имеет никакого отличия. И анализы сдаются точно такие же. Все анализы можно сдать по месту жительства. Предварительная запись на прием- по тел. (812) 3282251.
    24 мая 2016
  • Рина
    Здравствуйте, у меня был незащищённый секс во время овуляции, самый опасный день. Я совершенно забыла, но окончания внутрь не было. Скажите как избежать беременности и насколько большой риск?
    МЦРМ
    Если ещё не прошло 72 часа, примите эскапел
    23 февраля 2020