https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Здравствуйте, Андрей Адольфович. В прошлом году делала ЭКО по ОМС в Сургуте-неудачно. Сейчас хочу делать ЭКО в вашей клинике. Нужны ли результаты прошлого ЭКО-количество взятых ЯК, кол-во оплодотворенных, перенесенных, сколькидневных? У меня этой информации нету-врачи практически ничего не говорили. Не возможно было от них ничего добиться-отношение ужасное. Если нужны-то это надо брать у врача, у которого я делала ЭКО? И еще вопрос-когда меня будет вести врач-репродуктолог, будет ли возможность связываться с ним в экстренных случаях и в нерабочее время? Опять же из опыта прошлого ЭКО-первый прием один врач, 2 й прием-другой, потом третий. После переноса началось кровотечение-дозвониться никому не могла-праздники 4 дня, когда дозванивалась, то всегда отвечала мед сестра (а на заднем плане слышались слова врача "я занята!"). После взятия пункции сказали позвонят и скажут когда приезжать (мы за 250 км ездили) В итоге никто не звонил, все телефоны отключены в больнице были, наобум поехали и вовремя- у меня оказывается перенос назначен! А на мои слова, что я об этом ничего не знаю, ответили, что все-равно позвонили бы...Хотя тут же в палате со мной было 3 платных клиентки-так им , как выяснилось врач лично со своего мобильного позвонил-за 2 дня! Извините за сумбурность...просто обидно, что такое разное отношение к пациентам которые по ОМС и которые сами платят.
10 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я понимаю Ваши эмоции. Для проведения ЭКО необходимо приехать к нам на 1-3-й день цикла, в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами (список есть на нашем сайте). Желательно иметь эмбриологический протокол предыдущей попытки ЭКО.
10 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Собираемся с мужем приехать к Вам на консультацию. Как Вы работаете на майские праздники?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Центр не работает 1, 4, 9 и 11 мая.
    22 апреля 2014
  • Турдиевой Дилором
    Здравствуйте, Всё это личение сколько может стоить, чтобы наш собратся на дорогу. за ранее вам спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Стоимость ЭКО с препаратами примерно 160-170 тысяч российских рублей
    14 февраля 2017
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Я писала вам ранее. Мне 34 и уменя двое детей.... Смогу ли я забеременеть без ЭКО с миомами или все таки надо делать лучше ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, надо сделать лапаросокпию, во время которой удалят узлы, проверят проходимость маточных труб. Мужу надо сдать анализы спермы. После этого можно будет дать заключение.
    23 декабря 2013