https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый вечер! Подскажите могу ли я у вас сделать ЭКО по ОМС ? , если у меня низкий АМГ (0,46) и ещё , лапоро-и гистероскопию проводили в 2013 г. трубы проходимы. О себе: 32 года , в браке 10 лет, абортов не имела, гиперпролоктенемия и гипотиреоз на мед.компенсации. Овуляция есть , цикл 28-30 дней. У мужа нормозоспермия .(33 года) Мы иногородние из Ростова-на-Дону .
9 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из истории болезни для рассмотрения: mil@mcrm.ru.
9 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Наргиза
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Возможна ли инсеминация если проходима одна труба? И еще один вопрос, Вы проводите ЭКО в естественном цикле? Мне 34 года, за плечами две неудачные естественные беременности, обе наступили при овуляции на левом яичнике. Заранее благодарю за помощь!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наргиза, для проведения инсеминации достаточно проходимости маточной трубы с одной стороны, но тогда овуляция должна происходить со стороны проходимой трубы. ЭКО в естественном цикле мы делаем. Если у вас невынашивание беременности, то обязательно надо пройти обследование для выяснения причин.
    22 апреля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте Анна Александровна.29 августа были в протоколе у Исаковой Э.В По вашим рекомендациям от 17.05.2016 делали ПГС 12 хромосом.Результат оказался отрицательным,беременность наступила,но перестала развиваться.Хотела задать вам вопросы:1)возможно ли что беременность замирает из за несовместимости с мужем или плодом мужского пола.Было замирание 3 марта 2017 на 4 месяце мужским плодом и сейчас подсаживали мужского пола эмбрион.2).нужно ли сдать дополнительные анализы по несовметимости или что то еще.Номер моей карты 60413.Высылаю вам протокол и генетический анализ эмбрионов.Рекомендации от Исаковой: пгс24хромосомы.Заранее спасибо.Номер моей карты 60413.Анна Александровна если документы не откроются,напишите пожалуйсто свой адрес электренной почты,чтобы я смогла прислать документы
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    27 ноября 2017
  • Светлана
    Добрый день. Второй месяц подряд была задержка месячных на пару дней. Подумала, что застудилась, приняла достаточно горячий душ, ночью пошли месячные. Днём с месячными вышло это (фото). Скажите, что это такое?