Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алана

Алана
Добрый вечер , Андрей Адольфович. Мы с Владикавказа , хотим записаться к вам на консультацию с последующим лечением . Нам предложили записаться на 18 августа, а 5 сентября сказали ,что вы уходите в отпуск. Скажите пожалуйста за такой короткий срок мы сможем провести лечение? Либо нам ждать окончания вашего отпуска? Извините за беспокойствие .
8 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если речь идет о проведении программы ЭКО, то не успеете.
8 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, пытаюсь забеременеть в течение 2,5 лет, хотелось бы узнать, при наличии овуляции и нормальной спермограммы мужа, а также возможном эндометриозе, с чего лучше начать: с лапароскопии или процедуры ЭКО? Буду благодарна за быстрый ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть подозрение на наличие эндометриоза, то начинать надо с лапароскопии.
    20 сентября 2017
  • Юлия
    Ирина Львовна! я из Ростова-на-Дону. Сегодня получила направление на ЭКО по ОМС в ваш центр. Ранее мы с Вами общались по эл.почте. нахожусь в супердлинном протоколе. Последняя инъекция Золадекс (Люкрин-Депо) будет 22 мая. На какое число мне нужно записать к вам на прием? мне нужно сразу приехать и находиться в С-Пб до конца протокола? сколько это займет времени? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Ответила по телефону.
    16 апреля 2014
  • Екатерина
    Здравствуйте!возможно ли медикаментозно сделать аборт и какие последствия?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Да, возможно, до 7 недель. Из последствий - гормональные нарушения, задержка остатков плодного яйца в матке после приема лекарств.
    10 мая 2021