Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день! Мне 29 лет, я из Ростова-на-Дону, не могу забеременеть более 3 лет, 2 раза убирали полип матки, есть Основной диагноз: Гематогенная тромбофилия, связанная с носительством полиморфизмов генов гемостаза -гомозиготы CC MTHFR A1298C, AA FGB G-455A и гетерозиготы MTR A2756G, MTHFR A1298C, ITGA2 C807T,ITGB3 T1565C, PAI-1 5G-6754G. Осложнение основного диагноза: ПТФС правой нижней конечности ( тромбоз дистального отдела ПкВ, ЗББВ и латеральных суральных вен в в/3 и ср/3 голени, медиальный суральных вен в в/3 голени справа в ноябре 2015 г., тромбоз БПВ справа в январе 2013 г.). Сопутствующий диагноз: Хроническая железодефицитная анемия легкой степени.Мелкоузловые образования щитовидной железы. Эутиреоз. Синдром инсулинорезистентности. Сдавала анализ АМГ, он у меня 0,42. У мужа по спермограмме все нормально, хотим детей. Подскажите пожалуйста есть ли возможность у нас и как это процедура будет происходить, ведь мы с другого города. С чего нам начинать. Нам посоветовали обратиться к вам, заранее спасибо!
4 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Те диагнозы, которые Вы перечислили, вряд ли имеют отношение к бесплодию. Пришлите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru все свои выписки и анализы, расскажите свою историю, обсудим ситуацию дистанционно
4 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Стас
    Здравствуйте, в 16 лет половой орган 13 см, почему рост не идёт?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ваше развитие еще не завершено, если есть сомнения - обращайтесь к детскому эндокринологу
    8 августа 2019
  • Марина
    Добрый день я бы хотела узнать насколько эффективно вступать в протокол на 18день цикла или положено на 2-3день
    МЦРМ
    Марина Сергеевна, добрый день! Варианты стимуляции есть разные, с началом как с первых дней цикла, так и во вторую фазу. Какой именно протокол будет лучше именно в Вашем случае, заочно сказать невозможно.
    17 февраля 2020
  • Евгений
    Добрый день.Подскажите пожалуйста что значит Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве.? это по результатам анализов.Это инфекция???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы сдавали анализ для определения наличия и числа бактерий и получили соответствующее целям исследования заключение. Вы можете обсудить полученный результат с врачом, который рекомендовал проведение этого исследования, потому, что его можно по-разному интерпретировать в зависимости от клинической картины происходящего.
    21 марта 2017