Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альфия

Альфия
Добрый день , мы хотим с мужем сделать ЭКО , ( все включено ) . У нас нет возможности сдавать анализы заранее . В эту стоимость входят какие либо анализы( 160000) ? Или они оплачиваются отдельно ?
3 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В МЦРМ не существует такой опции как "ЭКО все включено", поэтому, не поняла, о чем вопрос. Стоимость ЭКО с препаратами составляет 150-160 тысяч рублей. Анализы оплачиваются отдельно, все анализы можно сдать у нас.
3 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Илья
    Добрый день!

 Мы с супругой уже на протяжении двух лет с момента операции по удалению у меня двустороннего варикоцелле не можем зачать ребенка. Операцию назначал андролог, т.к. пришел к нему с жалобой на отсутствие беременности в нашей семье, несмотря на «незащищенный» секс.
 Спустя год после операции повторно обратился к своему андрологу, который прописал курс приема препарата «Спермаплант». В связи с продолжительным отсутствием желаемого результата, хотим получить Ваши комментарии и рекомендации по нашим дальнейшим действиям.

 Во вложении прилагаю Вам результаты моих анализов спермограммы:
 1. До операции 
2. Через 1 год после операции
 3. Спустя два месяца приема БАД «Спермаплант».
 Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, никаких вложений с результатами анализов нет. Кроме этого, вашей жене тоже нужно пройти обследование, чтобы исключить причины бесплодия с ее стороны.
    4 августа 2019
  • Uffet
    Здравствуйте,зелёные выделения были и сдав анализы на мазок флоры лейкоциты повышенные до 40 в пэр и эпителий пластами,не синхромный.Сказали ставить свечки лактобактерин и клион,выделения стали более светлее,но до сих пор есть
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо обследование на инфекции обоих партнеров - возможно, необходимо назначения а/б.
    22 мая 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, На днях сдавала мазок на микрофлору, раньше все показатели были хорошие, а сейчас вот пришли такие результаты, подскажите это плохие показатели? И о чем они могут свидетельствовать?
    МЦРМ
    Да,есть признаки воспаления. Обратитесь к врачу для назначения лечения
    4 декабря 2019