Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Олег Михайлович, добрый день. Мне для вступления в протокол нужно заключение маммолога. У меня есть узи молочных желез от декабря 2015г. Для консультации и заключения мне необходимо сделать новое узи на 7-11 д.ц. и после этого записаться?
3 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Добрый день Юлия! Вы можете записаться на прием в удобное для Вас время. УЗИ от декабря 2015 нужно принести с собой. Если возникнет необходимость в повторном УЗИ молочных желез, то это исследование Вам будет проведено непосредственно во время приема, день цикла значения иметь не будут.
3 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Оля
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,возможно ли нам сделать ЭКО и ИКСИ , если по результатам анализа спермограммы кол-во сперма-ов 2,05 млн.? И как нам лучше поступить , приехать к вам на консультацию или сделать все необходимые анализы для ЭКО и потом приехать? Муж в октябре был у уролога, так там анализы сдавал, может подойдут. Спасибо.
    МЦРМ
    ЭКО/ИКСИ делать можно. Если вы живете в СПб, то желательно приехать на первичную консультацию.
    10 января 2014
  • София
    Здравствуйте! у меня диагноз бесплодие 1 абсолютный трубный фактор, хронический эндометрит, вич-инфекция, анемия шефара-миньковского. Планирую приехать к вам в сентябре на Эко (сама из Иркутска), на данный момент сдаю анализы, возможно вам отправить их по эл.почте? и обязательно сдавать пайпель-биопсия эндометрия? и примерно сколько времени длится программа ЭКО
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, прежде всего у вас должно быть заключение инфекциониста с анализами на вирусную нагрузку давностью не более 1 месяца о том, нет противопоказаний к ЭКО. Биопсию повторять не надо, если у вас есть уже это исследование. Дополнительно консультация гематолога об отсутствии противопоказаний к оперативному вмешательству и вынашиванию беременности. Выслать результаты можете на elvira@mcrm.ru Приезжаете с анализами на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц.
    17 августа 2018
  • Артём
    Добрый день, подскажите по сданным анализам , в целом все по нормам бьет, кроме вязкости. Этих данных достаточно для естественного зачатия ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Показатели спермограммы в норме, но еще желательно сделать МАР-тест.
    18 мая 2023