https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эля

Эля
Добрый День! Хотелось бы попробовать услугу искусственную инсеминацию. Какие анализы нужно сдать мужу и мне перед ИИ?Сколько это будет стоить уже с анализами и лекарствами(полная стоимость услуги со всеми консультациями и самой процедуры)?С овуляцией проблем нет, как и со здоровьем. А также сколько будет стоить со стимуляцией овуляции и возможно ли это в Вашей Клиники! Заранее спасибо за ответ.
31 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Эля! Данная процедура имеет показания, поэтому для окончательного решения о ее проведении необходима очная консультация. Перечень анализов, с которыми необходимо прийти на первую консультацию можно посмотреть здесь: http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/. Стоимость самой процедуры составляет 19400руб. Все обследования и анализы можно пройти по месту жительства, в женской консультации, возможно, что-то уже имеется.
31 июля 2016
Другие ответы клиники
  • ЮЛИЯ
    добрый день! необходима Ваша консультация по результатам анализов мальчика (2г. 10мес.), обследовались по поводу предполагаемой аллергии, доктор назначил в том числе клинический анализ крови -- первые анализы были сданы после перенесенного ОРВИ. Через две недели сдали повторно, очень насторожили тромбоциты... плюс в кале была обнаружена скрытая кровь (но диета не была соблюдена, ребенок ел мясо. впрочем, и до этого сдавали без диеты, но скрытая кровь была найдена впервые). файлы с результатами прикрепляю ниже заранее благодарю за ответ
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. На клинический анализ крови от 30.03.19 ориентироваться нельзя. Почему-то лаборатория выполнила анализ несмотря на то, что в пробирке был сгусток. Полученные результаты недостоверны. Анализ необходимо повторить.
    1 апреля 2019
  • Кухаренко Ольга
    Здравствуйте! У меня бесплодие на основе трубной непроходимости. В клинике №122 (им. Соколова)мне сказали не делать лапапоскопию, а сразу делать ЭКО. Поехали с мужем в клинику "EUROMED in vitro" записываться на ЭКО, а там сказали, что сначала нужно сделать лапароскопию. Подскажите, пожалуйста, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Если маточные трубы непроходимы и представлены гидросальпинксами - это показание для удаления маточных труб, надо делать лапароскопию. Если маточные трубы при УЗИ не визуализируются, нет кисты яичника - лапароскопию можно не проводить, скорее всего.
    18 ноября 2013
  • Светлана
    Здравствуйте,скажите пожалуйста если у вас делать ЭКО по омс обязательна ли прописка в Питере?
    МЦРМ
    Добрый день! Мы выполняем программу ЭКО по ОМС пациенткам из разных регионов
    13 октября 2015